Александр К

Любовницы - это общественный туалет, куда многие ходят справлять нужду. (Лариса Гузеева)

Ответы
Ева Адамова

видимо дама много раз была любовницей!!! Отвратительная злобная, ограниченная тетка, сыгравшая в единственном фильме и то посредственно

Ольга Хлебникова

О женщинах с древней профессией так можно сказать, но любовницы бывают разные, так что не соглашусь с этим мнением.

Татьяна Корниенко

Любовница-это любимая женщина безо всяких проблем.которые всегда есть у жены.За это ее и любят!

Александр К

Поэтому мужики и не женятся.

Альфия Болдырева

я терпеть не могу гузееву ..нашлась знаток жизни куда деваться....люовница от слово любовь ...

Влад Гаврилюк

у гузеевой в голове дырка, мозги у нее засранные через нее и поэтому она другим их засирает

Олеся Ерофеева

Жена - это подводная лодка от которой никуда не денешься, а любовница это любимая женщина))

Владимир Комарницкий

глупые разговоры и неприличные шутки — всё непристойное, а лучше пусть благодарят Бога.

Алексей Белов

дофига говорит эта "сваха"...иногда не поделу, а иогда кажется что по собственному опыту

Galina Anikina

Это скорее всего про проституток!! А любовницы, от слова любовь.... Я так понимаю!!

Александр К

Правильно.

Galina Anikina

)))

Roman Zhukovsky

А Биробиджан это место где люди ходять справлять своих денег налево и направо

Марина Самбурская

нет,есть любовница на всю жизнь,совсем не обязательно что она со всеми спит

Александр К

Согласен. Но жены все равно обижаются.

Марина Самбурская

некоторые и без жены имеют любовниц,а обижаются потомучто любят и вы один у них,им не понятно почему у вас должно быть по другому

Александр К

У холостяков - невесты. Если есть любовница, значит от жены чего-то не хватает. Или заядлый охотник.

Valentina Sideleva

зачем же быть сартиром,можно быть и короной и точно знать кого короновать...

Валерий Иванов

я всегда знал.что гузеева сумасшедшая и путает любовницу и проститутку .....

Лилия Лилу

Ну я не знаю, как можно организм женщины назвать туалетом, это не умно

Клавдия Назаренко

Так низко о женщине отозваться не могла Лариса, даже не выдумывайте.

Ke
Keeper

Не знаю, тёзка. Всё так, если рассуждать с точки (или кочки) зрения замужней клуши или ищущего приключений женатого козлетона. А в свободных отношениях любовники - от высокого слова "любовь"!

Александр К

Безусловно. Любовница и проститутка - два разных понятия.

Клавдия Назаренко

Вот Вы и рещили вопрос, и без моего участия, Ну, а если уж речь зашла об о мне, то отвечу. 16 лет как я в разводе. Свободна и нет любимого человека, пока не нашла. Возможно я подняла слишком планку , и у меня слишком много стало претензий к мужчинам?

Александр К

Не все так просто. Нормальные мужики долго свободными не бывают. Есть с изъянами, но идеальных людей не бывает.

Клавдия Назаренко

Когда женщина любит то изъянов в свое избранике и не замечает, хотя со стороны другим и кажется. что изъян то у него не устроним.

М.
Максим .

гузеева злая не востребованная старая тетка! зачем ее цетировать?

Рена Якшенбитова

есть доля правды но любая девушка захочет наверно семейно жизни

R.
Roza .

Всегда считала, что любовница - это как-то унизительно что ли. ...

Надежда Тесленко

Меньше бы эти общественных туалетов и семьи были бы счастливее

Александр Чебынкин- Ярославль

Женщина — как сельская шапка: кто ее наденет, тому она и в пору.