Жел Лана

Если бы остановили Землю, много желающих было бы сойти и главное куда?

Ответы · страница 3
Сергей Глинкин

Если бы остановили Землю (в космическом масштабе), желающих сойти бы уже не было - все бы сошли...;)

Михаил Козлов

Земля не поезд... И если бы и были индивиды, то пущай сходят... Меньше народу -больше кислороду 🙂

Ар
Артём

на Луну скоро сможет человек переселиться, думаю, и всех желающих там явно не смогут принять

Юра Рухер

Судя по разговорам, желающих много, но говорить можно многое, а в реале, сходить то нет куда.

Юра Рухер

Нет, конечно! Жаль, что нет вариантов! 😉

Жел Лана

Так нужно жить и радоваться; ))

Александр Бойцов

если бы Земля остановилась, то все бы мы стали космонавтами независимо от нашего желания...

Алексей О.

не много, неизвестноть пугает, сошли бы самые оторвы, без которых Земля не будет крутится

! Pozitive !

Если вдруг Земля остановится. То люди по инерции повылетают в космос. так что сойдут все

Андрей Красиков

наверное немного,неизвестность сильно пугает,а кроме земли пока только неизвестность

Александр Захаров

это только слова, все остались бы здесь, и никто никуда не ущел бы даже при возможности)

Владимир Логинов

А зачем останавливать нужно и всего то дождаться своей очереди а там уж куда уплочено

Алексей Боровик

Ну это как и в самолете, терпящем крушение- выйти хотят все но не у кого не получается.

Евгений Пархоменко

никуда ты не денишься ЗЕМЛЯНИН...,а кто очень хочет - может уйти..., сам знает как и куда

Максим Лиханов

я-бы еще добавил для придания космической скорости.....-))) как можно свой дом бросить...

Сергей Комфи

если бы остановили землю, то планету просто разорвало бы и желающих не спрашивали бы

Борис Сатин

Если уж есть сила остановить, то "куда" - найдется. Я сойду. Причем на своей остановке.

Александр Суханов

Я часто думал над этим. Но в итоге, куда бы мы ни сошли, там бы творилось тоже самое )))

Жел Лана

Потому что мы без этого не может, жить так как живем сейчас )

Мария

если бы Земля остановилась, то уже никто бы никуда не сошел, даже если бы было куда)

Александр Страцевский

Не думаю. Начался бы хаос. Да и лучше не вмешиваться в дела, о которых нас не просят)

Гредякин Алексей

И ведь не куда. Ну кому охота владеть целой планетой с рабами марсианами впридачу)

Бес Призорник

Мы в большинстве своём уже сошли, сошли с ума, кто от кого-то, а кто от такой жизни.