Эл
Эля

Бог всех карал за прегрешения..кого он все таки не покарал..хотя ОНА и совершила грех?

−1
Ответы
Al
Alexc

На тот момент не существовало понятия греха.
Не покарал напрямую, так обгадил в религиозных верованиях - приписав всякую хрень её никак не касающуюся. Хоть вся её "провинность" была в отказе поклоняться этим двум самоуверенным самцам ушлёпкам ! Вот она то (Лилит) и была настоящей Женщиной, а уж то что из ребра - лишь покорная самочка ...

Al
Alexc

Учитывая что Человек отличается от прочего в первую очередь свободой воли - именно она была первым Человеком (а не Адам - тот лишь лысая покорная обезьянка)

Ан
Андрей

Я немного видел тот свет.Мне там объяснили так-Нет здесь ни какого суда,все и так всё знают,как есть так и говорят.Я спросил-А мой отец простит меня? Мне ответили-не простит он тебя ни когда. Я спросил-почему? Мне ответили-Всё уже произошло,что толку,кого то прощать.

Ан
Андрей

Регрессивный гипноз или по другому осознанные сновидения.Там что хочешь узнать,туда и летишь,только на зад возвращаешься уже по дуге почему то,а не по прямой.

Ан
Андрей

Сергей В....

ерунда какая то -карал-..у Вас прямо не Бог а ...а вот первую женщину звали Лилит..

Сергей В....

если мне не изменяет память Бог НИКОГО не наказывал...вот о чём я хочу сказать..

Эл
Эля

Глупости..он убил больше людей, чем люцифер

Га
Гала

Мария Египетская? Или Магдалена? Господи, скольких Он простил, прощает🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

из-за-Евы бог поменял мир, первая женщина была неуправляема Лиллит ее звали

Александр Захаров

Он никого в прямую не карал и не карает. В Библии другой смысл заложен.

Три3Ло Zloe

Боги не карают - это все лажа. Карать давно пора самих богов.

Эл
Эля

Перефразирую..общается только с вами

Три3Ло Zloe

я такого никогда не ощущал. Но да - это цель. Не могу сказать какого это - потому что это Истинно БОГ - Балан Основание Гармонии. Целостность.

Эл
Эля

Мне кажется вы преподаватель

Три3Ло Zloe

Скорее искатель - "ученик".

Три3Ло Zloe

А ! Да я сторож-грузчик , на угольном тупике.

(((Сергей))) *

Главное что бы "ты" не совершал... это я про отрожение...

Суетолог

Ваш ник ответ,только добавить 2 согласные

Суетолог

🍊

Просто А...

Лили.. Ваш вопрос понятен... это - Лиллит

Просто А...

Кто Вам сказал, что её не покарали?

Елена Киселева

Дева Мария.непорочное зачатие?

Улугбек

Польстился, наверное..😂!

Валерий Воронов

Это еврейский божок..

Александр Грызлов

Бывает и пропуски

Андрей

Еврейку какую-то.

Watchmaker 🕗

Варианты есть ?

Watchmaker 🕗

Хоть один

Watchmaker 🕗

Из трёх букв ?

Watchmaker 🕗

Сдаюсь 🤷‍♂️

Watchmaker 🕗

В жизнь бы не догодался , ибо это и не знал

Зе
Зелечка

она? Мария? ли

Arthur Martirosyan

Магдалину

Эл
Эля

Нет. Ее его сын простил. А я про бога

Arthur Martirosyan

Кого?

Михаил Александров

Каратель?

Редиска

Бузову