Незваный Гость

Многие здесь,всё о сексе.По моему это такая же наркота как героин и прочая отрава.Не могут победить зависимость. вот и страдают.🤔?

Ответы
Надежда Борисова

Почему именно здесь все говорят о сексе- что помогает что ли,это такая интимная тема-....😲🥺

Надежда Борисова

ну да с этим согласна,может поэтому здесь так ...😴

Незваный Гость

вот вот..

Надежда Борисова

ну договорились,я думаю диалог окончен😊

Ел
Елена

Это природная зависимость, и да, на нее сильно подсаживаешься

Незваный Гость

животные ведь не так. это что то значит

Ел
Елена

У животных может и так, мы де не биологи.

Незваный Гость

вот именно, хуже животного

Ел
Елена

Почему же хуже?

Незваный Гость

потому что,болезнь

Ел
Елена

Да? Вы уже переболели?

Незваный Гость

давно

Евгений Во-Ин

Я практически о нем не говорил, а Вам товарищ.... ну к врачу-б....

Евгений Во-Ин

ну тогда не говори мне что нет вариантов.... я вырос в поселке где 15 тыщ - не 140.. а 15... работы нет - народ валит в таксисты и на вахту на севера.. тебе что мешает?

Незваный Гость

зачем мне на вахту, детей кормить?Нету их у меня.Мотался уже. и без детей. Унас строителем тоже без трудовой. у нас только газпром,но туда не все пролезут.Таксисты у нас дохлый номер.. население почти не пользуется. автобусы ходят хорошо

Евгений Во-Ин

про Газпром знаю.... хрен туда без блата....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Естественная потребность как еда, сон. Не наркотик.

Незваный Гость

ещё мёртвым быть с не упадочным настроением.Ну и что жив,преспектив нету бабы чуют.Что я должен за ними бегать что ли..роди роди..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы пользуетесь спросом!!

Незваный Гость

нет.я на отношения поставил табу.Вообще перестал с ними иметь отношения,хотя мне это далось трудно.Не смотря на моё положение я унижаться не пойду.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это тяготы и лишения......

Незваный Гость

это привычка

Бэла

Просто люди хотят острых ощущений

Незваный Гость

и сдохнут быстрее

Бэла

У мужчин это смысл жизни

Незваный Гость

да что ты говоришь.. наивная..

Бэла

Ага,наблюдая за поведением

Незваный Гость

а мы тоже наблюдательные

Павел

Этим не страдают, это от рождения

Незваный Гость

да вы что это.. животные так не делают!

Павел

Пол у человека от рождения ибо слово секс по латыни ничего другого не означает

Незваный Гость

это многое означает.. человечество-больное животное

Павел

Я ни разу

Незваный Гость

а я много раз..до усыхания!

Светлана

Не хотят бедить зависимость.

Светлана

Думаю, конечно. Природа своё требует. Но они молятся, чтобы заглушить зов природы.

Незваный Гость

нет.. они без него. честно.. ну сосать придёт.. но им не нужно.Зачем они им..

Светлана

Сосать это вам нужно. А они молятся.

Незваный Гость

я вообще не подпускаю,они только деньги им давай,зачем это мне

Светлана

Удач!

Андрей Евдокимов

Зато сколько удовольствия.

Незваный Гость

а потом столько же страданий

Горькая Инга

Одиночество, хуже героина)

Горькая Инга

Не согласны?

Незваный Гость

одиночество это сила личности.

Горькая Инга

Видимо не все такие сильные как вы)

Незваный Гость

верно

Nikolai Garskov

Вы точно анти....

Сергей

Время излечит