Stop Пиар Иван Пауэр

Ребята здесь что вообще такое происходит .Я вам одно скажу ребята , не играйте в те игры в которых вы не знаете правила , Okey?

Ответы
Со
Солнце.

Например какие здесь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вообще странные , просто я одно сажу в этой жизни нет не проигравших не побежденных , это как жизненный момент в котором присутствует свой единый баланс . Сегодня ты украл или типа того , завтра кто-то влюбится и будет гораздо счастливее любого богатея . Счастье , happy , my happy your happy , your happy my happy , не так ли ?

~ Евгения ~

Ок

~ Евгения ~

Верьте себе

Stop Пиар Иван Пауэр

А оно мне надо , может я хочу другого , перерождения или просто поверить в другие формулы обшения исключая , влоть до того что происходит щас и в данные моменты этой жизни между теми , которые недавно были едиными , дружелюбными и т д , а теперь , что теперь , кем они стали ,кто за это всё ответит а , или просто найдутся крайние на которых всё повесят и это будет выглядеть всего лишь как финальный аккорд с увеличенной квинтовой долей в последней октаве , не так ли

~ Евгения ~

Ну не надо - значит не надо .

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Евгения вы по своему правы , есть в этой жизни некоторые правила, я не буду перечислять все. Но вы к

Stop Пиар Иван Пауэр

Классно ответили спасибо вам огромное