Александра Урса

А вы знаете разницу между сексуальностью и сексапильностью?

Ответы
Людмила Бондаренко

Знаю..Сексуальность – это внутреннее состояние женщины, как будто она светится особым светом, в ней чувствуется внутренняя устойчивость и свобода! Эта женщина настоящая. И что удивительно, она никого не заманивает, ни на кого не «охотится», она просто наслаждается жизнью, идя по ней легко и играючи. И то, что на нее все обращают внимание, то, что мужчины тянутся к ней и смотрят на нее восхищенными глазами, это скорее приятный «побочный эффект», а уж точно не самоцель этой женщины.Сексапильность- это гетеросексуальная отталкивающая женщина.В этой женщине всего слишком много: слишком много привлекающих акцентов во внешности, слишком ярко, слишком громко, слишком открыто, слишком коротко. Это какая-то театральная, неестественная, показная сексуальность, которая чаще всего является гиперкомпенсацией внутренней зажатости и неуверенности..Это как в природе, все очень яркое и красивое чаще всего ядовитое.

Александра Урса

Немного наоборот. Сексапильность - это желанно выглядеть. Сексуальность - это физис, настойчивое желание секса.

Людмила Бондаренко

Сексапильность это показное и искусственное,а вот сексуальность это настоящее и не отталкивающее...

Николай Нечитайлов

Если секс- это пол, то сексуальность - это то, что подчеркивает твою принадлежность к полу. определяется характером. возьмем к примеру продавщиц. если выглядят сексуально- торговля идет хорошо. независимо, кто покупатель, мужчина или женщина. Некоторым надо быть быстрыми и шустрыми, а некоторым просто притомленными и задумчивыми. А сексопильность - это привлекательность чисто для другого пола.

Александра Урса

Как-то одно и то же у вас получается.

Николай Нечитайлов

это на первый взгляд

Александра Урса

Да и на второй)

Николай Нечитайлов

спорить не буду

Tr
Traveler

Сексапильность - сексуальная привлекательность. Сексуальность -совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций.Переживаний,поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.

Tr
Traveler

Не меряйте по своей голове чужие головы.Всего хорошего.

Александра Урса

Я меряю чужие головы по чужим головами. Вы присылаете мне скопированный текст, который я читала уже ни раз. А вот у меня на этот вопрос свое личное мнение. Так, что моя голова к вашим отношения вообще не имеет. Удачи с Википедией!

Tr
Traveler

С Вами попрощались,а Вы даже не поняли.Учитесь читать...и оставайтесь со свои мнением... на которое ни кто не претендует.

Александра Урса

Читать умею и люблю))

Tr
Traveler

По складам...С помощью какой-то Вики🤣

Александр Фролов

Сексуальность - принадлежность к сексу, так же как национальность - принадлежность к нации. Сексапильность - процесс пиления с помощью секса.

Александра Урса

Интересная точка зрения)))

Александр Фролов

Всего лишь буквальная.

Александра Урса

Не самая верная)

Александр Фролов

Но ведь прикольно?

Александра Урса

Согласна)))

Мария

Очень прикольно))

Акакий Акакиевич

Если судить по названию. то сексапильность - это больше оценка внешности, а сексуальность - "внутренних" качеств

Александра Урса

Вы первый, кто знает эту разницу!👍

А. П.

Как будто попал на форум сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста...

Александра Урса

Есть и такие здесь. С того и мой вопрос.

Константин

Второе - это привлекательность, первое даже непонятно что. Желание, наверное.

Константин

Проще говоря, кто хочет Vs кого хотят.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну например ты можешь выглядеть сексапильно, но танцуешь ты сексуально

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да и хрен с ним

Вадим

Сексуальность- внутреннее качество,сексапильность- внешние признаки.

Виктор

Это какая-то словесная лабуда то-ли вы то-ли вас одной и той же фигни

Александра Урса

Ну примерно так)

Сергей Манаев

Сексуальность театр, а сексапильность это кино со спецэффектами

Сергей Манаев

Я умею играть на фортепиано...)

Сергей Манаев

Ну и думаю знаю толк в сексе... Если ты меня сейчас не размажешь конечно)

Александра Урса

Не согласна. Считаю, что сексуальность-это удовольствие от процесса, а сексапильность-это все остальное. Врождённое или приобретенное- не имеет значения. А если у меня, к примеру, четверка? Как я ее закомуфлирую? Из декольте она вываливаться не будет, но ее никак не скроешь. А это уже сексапильно для мужчин.

Сергей Манаев

К примеру или четверка?))) Ну да ладно... Вот то что ты её не скроешь, это врождённая сексуальность... А если ты её специально выставишь на обозрение, ну типо половину четверки под обзор, то это сексапильность... Сексуальность не нуждается в показе вообще... Можно одеть одежду монашки и быть сексуальной... А удовольствие от процесса это не то... В процессе можно быть и можно получать удовольствие и быть ни разу не сексуальной... Ну бревном быть

Александра Урса

Ты читаешь между строк и не улавливаешь смысл. Даже то, что ты мне скопировал говорит о том, что я права)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сексапильность образное проявление, сексуальность - физическое.

Ярослав Мудрый

как и вы знаете в чем разница между умной женщиной и мудрой?

Александра Урса

Мудрость-это жизненная черта, а ум-это образование. На мой взгляд.

Ярослав Мудрый

Александра не то /это тоже мой друг он единственный кто играл в белом доме в Америке

Ярослав Мудрый

он слепой очень плохо видит но хорошо слышит и чувствует и пишет музыку которую играют мировые звезды /а живет скромно /и 4 детей

Александра Урса

Богатый папа))

Ярослав Мудрый

денег мало а души на весь мир хватит

Сила Ветра

😁 большинство называют сексуальностью сексапильность.

Де
Дерсу

Сексапильность, это внешнее проявление сексуальности.

Снежана

Это каким человек может быть и каким может выглядеть)

Александра Урса

Вы умничка!)))

Снежана

Да ладно)... Это все знают.

Александра Урса

На спрашке только трое.))) Вы,я и ещё один чел)))

Снежана

Мне казалось, это так понятно). Но - спасибо)

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно.Меня ещё научили различать в 1986 году в Москве

Александра Урса

Ого!

Аптер Пётр Яковлевич

Ого.Давненько.Жизнь бежит...,что поделаешь?

Алекс Дол

А что это вы на ночь вдруг начали искать эту разницу?

Александра Урса

Вопросу 1 месяц))

Алекс Дол

юбилей очень даже круглая дата

Александра Урса

о,да

Sergey Kudinets

Мужчина сексапильный а женщина сексуальна а?

Sergey Kudinets

Сексуальны такие и есть,сексапильные себя делают так?

Александра Урса

Неть!

Sergey Kudinets

А это вы на аватарке?

Александра Урса

Конечно нет)

Sergey Kudinets

Понятно.

Александра Скарюкина

Да. Казаться и уметь этим пользоваться

Александра Урса

Не верно

Александра Урса

Обоснуйте