Марина Галашова

"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза

Ответы
Маргарита Долотихина

Об этом и Писание говорит: "Поэтому не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога." (1 Кор.4:5)

Сергей Лебедев

Ну судить, мы не в силах, а осуждать возможно, но лучше этого не делать. больше времени останется на более увлекательные занятия:)

Маргарита Илюхина

не суди других-не судим будешь..Так в "Евангелии" говориться, мать Тереза повторила этот аргумент и добавила время.

Вера Лощакова

Очень хочется никого не судить ,но я как почти все люди подвержена порокам.Мать Тереза это уникальная женщина.

Сергей Фролов

вообще точняк, Мать Тереза рульная деваха, я ее за эту фраза всю жизнь помнить буду.

Александр Шелегеда

Да мне лично плевать что там сказала мать Тереза У меня есть своя голова с мозгами

Галина Родионова

А зачем любимого судить. А я ещё живу по принципу: Не судите - не судимы будите 🙂

Анастасия Белоусова

Возможно это действительно так,но обычно лично я не берусь судить людей

Оксана

Человек, который везде ищет недостатки, редко находит что-то другое.

Светлана Волкова

С утверждением согласна, а вот к персоне это питаю равнодушие

Алёна Терёхина

не надо никого судить....аждый живет так,как считает нужным

Людмила Будашова

я ни кого ни сужу есть пословица не суди и не судим будешь

Фи
Фиглярпж

Я не сужу ибо не мной сказано : не суди да не судим будешь.

Я С Марса

а если вы судья? или, явная несправедливость происходит?

Юрий Маринин

ну она не права ибо судят о теех кого б хотели любить...

Валентина ***

Надо ,чтобы эти слова знали как можно больше людей..

Марина Галашова

Как я с Вами солидарна!

Al-88

слышу

Alex Rysev

Я придерживаюсь библии;Не суди да не судим будеш

Евгений Иванов

все верно, любишь - либо роешься в грязном белье

Алексей Никифоров

Чикатило и онуприенко мы тоже должны любить?

Вячеслав Силин

абсолютно правильно сказала матушка Тереза