Марина

"Я понадёргал из разных эпох сцен, поэтому то пандемии, то войны" сказал режиссёр. Мы все сидим в голографическом кинотеатре не просто так, а по делу или за дело. Но голограмму можно ослабить всеобщим осознанием , вспомнить настоящий мир и он проявится. Какие ляпы в матрице заметили вы? Ещё он сказал посмотрю, какое зрелище выберешь ты. И в писаниях должна быть инструкция по выходу их голограммы. 🖼 Только не говорите, что вы все не помните, что мать Тереза средневековый персонаж.

–1
Ответы
Сергей Пастухов

" сидим в кинотеатре по делу или за дело"
Похоже на наказание по приговору. Но ведь " кино" мы начинаем смотреть с еще недостроенной "матрицей". В чём тут Вина ини Грех?
Ляпы может и замечал, Но покумекав, решил что это из за того, что "матрица" всё еще не достроена. А вот кто Строитель ( или что) не берусь утверждать. В быту это не особо и значимо.

Марина

я засекла в себе строителя пару раз.. )

Сергей Пастухов

А я не припомню. Как-то всё в позиции зрителя. Иногда анализатора.
Но вот вчера услышал рассказ одного дядьки о его переживании клинической смерти. Дядька как и я отпетый технарь ( классом повыше меня) так вот , его видения здорово отличались от пресловутого "полёта по трубе к Свету". Он там не был пассивным, но сумел захватить "управление полётом".
Короче очень мало мы знаем о полных возможностях наших "матриц"

Александр

Я заметил, что режиссёр в панике. Неоднократно мои домыслы, притом явно нелепые, воплощались исполнителями во власти. Если запустить яркую картинку, они на неё как мотыльки летят, жрут всё без анализа. Авторов явная нехватка, юзают исключительно старьё, не в силах придумать нечто принципиально новое - признак полного истощения налицо.

Александр

Мыслеобраз, создали форму, любую, но узкоспециализированную. Хоть дракона, хоть джедая, хоть Гарри Поттера с палкой, неважно. И сажаем его, как стрелка в штурмовике, чуть выше и сзади от нас, пилота. Даём чёткие указания и команду отмены, на всякий пожарный случай. Проверяем - допустим, приказали своей части атаковать по третье чакре всех, кто пытается проявить агрессию или иное вмешательство. Провоцируем такое вмешательство в реале, если животик прихватило у "нападающего", порядок, активировано.

Марина

Попробую))

Александр

Я на Ваське испытывал. Он славился лужёной глоткой и желудком, притом очень завистлив и любит выслуживаться, играя в командира. Никто не слушается, конечно, но ему нравится прикрикивать на молодых. Пробило, два дня дристал.

Марина

они потом на мне испытают))

Александр

Могут, если разберутся что к чему или потенциал нападения превысит потенциал защиты. Зато сигнал точно не пропустите, о вмешательстве.

᠌ ᠌

Родилась в 1910, умерла в 1997, в 79 ей присуждена Нобелевская премия, после смерти причислена к лику святых. XX век средневековье?

Марина

Это фэйк.

᠌ ᠌

Вы серьёзно?

Zаиц Харофый

Мать Тереза, еврейка, распиаренный персонвж, агент спец служб запада, поставщик людей для органов.

Марина

Вы можете не читать гугл? а вспомнить школу.. интуитивно.

Zаиц Харофый

Школа? Это где дедушку ленина боготворили?

Zаиц Харофый

Кстати. Гуглом не пользуюсь. Не доверяю.

Марина

а я знаю когда её перетащили и зачем)) кто-то сильно возмущался что к лику святых причисляют кого попало, так вот её вытащили из средневековья для примера.

Dima_1_Го

Скоро будет средневековый.....а так возможно и был средневековый прототип, с кого она пример брала

Liza

она не средневековый и не персонаж.Про ее "деятельность" есть передачи

Евгений Шевченко

Марин. это ты? не узнаю.. не твой стиль.. на аватарке та же красавица

Марина

Это прямая речь моего ангела.

Евгений Шевченко

значит опять не одна.. сейчас с ангелом..

Марина

😊

Сергей Данилов

Нас воспитывают.Это понятною Но хотим ли мы быть такими.

Sergio

Мать Тереза - ебанутая сектантская фанатка - садистка.

Марина

Делай скидку на средние века.

Sergio

Я не то чтобы не помню, я в средние века не жил и ее, соответственно, не встречал.

Марина

Это учили в школе

Sergio

Про Мать Терезу? Не, не припомню.

Anatoliy Kofman

Не спорю о ее хорошем -но 7% от помощи она себе брала

Anton

С каких пор она средневековым персонажем стала?

Anton

Мы, Ольгинцы, под тащ. майором ходим.

Марина

Это кто?

Anton

Дык Путинская ботоферма.. Не знала?

Марина

меня голограмма не интересует.

Anton

В общем и дальше придерживаемся легенды, что Агне́с Го́ндже Бояджи́у средневековый персонаж.

Неголубой Огонёк

да она современная из новейшей истории😆

Анатолий Муйтуев

Мать Тереза это распиаренный персонаж...

Марина

Это сейчас к лику святых планируют причислить того, кого народ не очень поймёт. Поэтому для сравнения её вытащили из средневековья.

Анатолий Муйтуев

Кстати "Мать Тереза" реальное историческое лицо и жила в прошлом веке, померла в конце 20 века.

Марина

это переписанная история, а вы все съели.

Анатолий Муйтуев

Я лично встречал ее на своем судне, визит который был в порту Оран и продлился 30 мин.

Марина

Как меня занесло в вашу реальность)).

Анатолий Муйтуев

Удивительно! Видимо вы гостья из будущего...?😁

Олексій

Эта Тереза тот ещё персонаж,гитр

Олексій

Издевалась

Марина

Делайте скидку на средневековье, её перенесли, но жизнь ей никто под современность не адаптировал.

Владимир Ковалев

И кажется Мать Тереза -албанка.

Владимир Должиков

и блаженные духом наследуют ...

Владимир Должиков

Никитины
у которых я лепдю из пластилина...

Марина

🍒😊

Марина

Владимир Должиков

мне как то эта ближе:

если о лирике Духа конечно)

Adeptus Vaasc

Ленина почитай, там круче.

Марина

А Маркса не хватит)).. ? Например что у Ленина есть

Adeptus Vaasc

Ленин по теории, развил очень сильно, Ленин -крут!

Марина

Ладно.. вы меня обезвредили на всё лето))

Adeptus Vaasc

Марин, рад! 🙂

Марина

ещё бы). Осенью кстати я читала Гитлера..

Adeptus Vaasc

День прожит не зря! Вот те глазья раскрыл 🙂 Уже хорошо! 🙂

Собеседник

😢

Марина

🙄

Марина

Денис вы тоже

Марина

это видите?

Собеседник

Что?

Поручик Ржевский

😱

Марина

🍒