Ал
Александр

Немалый резонанс вызвали откровения, сделанные Жераром Депардье в своей новой автобиографической книге «Так получилось». 65-летняя легенда французского кино описал в своих мемуарах момент, когда в подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам. «В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов, — написал Жерар Депардье. — Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги».
Актер, эмигрировавший в Россию, также признался, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов. В молодости актер провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля. К слову, любимец миллионов не раз осквернял могилы по просьбе своих клиентов. Жерар Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее.
А Вам нравятся французы?

Ответы
Автор

А я с ними не контактирую.. Пофиг на них

Ел
Елизавета

Наверно ещё и лягушек ел.

Ал
Александр

ну мальчиком подторговывал своей жопой я не знаю....это типичный франзуз.....скажу о себе...типичный макрон))) он даже кокаин не нюхает а нюхает жопы мужиков))) а зеленский только белый порошок нюхает

Ел
Елизавета

Нюхачи.😆

A Lina W

Не все

Ал
Александр

макрон НЕ ГЕЙ? МАКСИМ ГАЛКИН НЕ ГЕЙ?

A Lina W

Они французы?

Ал
Александр

нет!

Со
Солнце.

*

Ал
Александр

Жерар понятно твой кумир?