Кевин Живёт В России

Из чего бутерброд самый вкусный?

Ответы
Та
Танюша

бел хлеб поджарить на слив масле на сковороде с обеих сторон - класть все что угодно - вкусно буде (вариант: помидор с майонезом и по желанию чесноком)

с колбасой такой:

Та
Танюша

чер хлеб - Московская колбаса - огурец - промазать каждый слой майонезом с чесноком - очень вкусно

Та
Танюша

бел хлеб - семга - лимонный сок и петрушка сверху

Кевин Живёт В России

Ну закормили прям Татьяна

Та
Танюша

ну к столу рецепты

Алексей Заславский

На Хлебушек, сосиску , разрезанную пополам. По ней лучок кольцами.Сверху сыр. Поверх помидор, сладкий перчик. Кетчуп. и в ростер на 10 минут. А если и 150- ПЕСНЯ!

Людмила Цуканова

на тонкий черный хлебушек тонко нарезанное сальце а сверху лучок репчатый вааааау

Людмила Цуканова

а у вас?

Кевин Живёт В России

нет любимого-люблю новое пробовать

Ддд

Мне- тонко нарезанный батон+ масло сливочное+ икра (или мёд, варенье, сыр)

Кевин Живёт В России

губа не дура

Ддд

😊 я не привередлива уж..., когда голодна любой съем!

Кевин Живёт В России

голод не тётка

Ддд

Ну дк

Елена Любимова

Масло,сыр,колбаса😊Я ещё люблю,плавленый сыр и малосольная сёмга.

Елена Любимова

Я делала как-то девчонкам ...ты имеешь ввиду рецепт с морковью или манкой?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет с плавлеными сырками

Елена Любимова

И с морковью?Их несколько рецептов,скажи свой.

Звездочет Дальнобой Торонто

два сырка плавленых луковица и малосольная селедка селедка чистится и все в месте с луком селедкой прокручивается через мясорубку после столовая ложка сливочного масла растопить и влить в массу и хорошо перемешать

Елена Любимова

Это типа форшмака получается 😊А я делала подругам из манки,они ели нахваливали и долго мучали меня чья эта икра,какой рыбы,всех перебрали 😄Пока я им не призналась,очень удивились,а не сказала бы,так бы и думали,что настоящая😄

Людмила Козырь

с маслом и горячий чай сладкий с лимоном...вкуснятина

Вячеслав Гордеев

Из свежих натуральных не дешёвых инградиентов

Римма Чечётка

Красная икра, булка, сливочное масло.)

Римма Чечётка

Красная икра, булка, сливочное масло.)

Наташенька

Из хлеба с маслом и сахарком сверху))

Ирина Николаева

из красной рыбы...хлеб не обязателен

Анжела Никулина

Наверное из красной рыбы с маслом

Ли
Лия

Который падает маслом вниз😂

К@
Калинка @@@

из семги с маслом и огурчиком

Валентина Мезрина

вареное яйцо с красной икрой

Георгий Клинцов

СЕРЫЙ ХЛЕБ С КОПЧЁНЫМ САЛОМ.

Евгений Рязанцев

Черняшка с салом и лучком....

Александр Емельянов - Женат

любой...на 5-й день голодухи..

Любовь Чеботарёва Волгоград

черный хлебушек с икоркой

Александр Шубин

Икру лучше есть ложкой!)))

Кевин Живёт В России

и часмто