Виталий...

12 день..более 12 тысяч...и так уж незаметно?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видели бомбандировку ротдома в Мариуполе!! Здание кольцом двор колодец бетонка окуратно в центре двора воронка от фугаса 500кг ворокка родиальная ровная значит падение боеприпаса было вертикальным без горизонтальной составляющей или врыв бым местный. Из разрушений поскольку здание бетонное кольцо и бомба 500кг то взрывной волной вынесло все рамы оконные и перевернуло оборудование чисто взрывная волна пострадало 14 человек даж не убиты. Сам двор обсолютно чистый не военной техники подбитой не убитых солдат!!! Вопрос. А не постановка ли всё этто?? Смысл сбрасывать боеприпасы 500 кг в клумбу роддома если там нет военных целей.. Зато какой шикарный шум и крик поднимет мировая общественность по этому поводу!!о унечтожение мирных объектов К томуж какая российская техника или самолёт может нести и забросить боеприпас 500кг да так чтоб в точке косания земли он шол чисто вертикально???

Виталий...

Та да...молдаване они такие, бесстрашные!))..а Карабах чё так скромно?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты думаешь Молдова ни безстрашные или это все румыны делали... А кто стоял за ними это можно с трех раз догадаться... Все революции извне и чужими силами любой конфликт на пост советском пространстве в молдове Россия конфликт гасила а не разжигала! И загасила она его оч эффективно и быстро и уже почти 30 лет тишина ток один выстрел был одного идиота пристрелили и то опять таки румынского

Виталий...

Ты мне чудик не рассказывай бредни!.. Молдавия хотела воссоединится с Румынией и конечно же кому-то это не понравилось...угадай кому!?)..та же история с Украиной..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умник я из Молдавии я шикарно знаю что тут было

Виталий...

Давай честно ..ты из Приднестровья?)

Виктор Николаев

Виталик, ты в армии служил? А ты задумался сколько укрохероев 200! Если соотношение 1:3 это 50 тысяч. Ты в своём уме главный херой.

Виталий...

Вы так сказали и я не спорю!)

Виктор Николаев

Прекрасно! Тогда почему всё что происходило раньше было НА РУСИ, а у вас всё происходит в Украине. Не дебилы ли вы? В Руси такого выражения не существует. Ну что бубуины-бандерлоги.

Виктор Николаев

Во-во! Раньше в Руси жили укры. Отстой!!!!!!!!!

Виталий...

Во Франции, раньше жили галлы, в Турции - османы и так далее..идите лучше с внуками занимайтесь..хотя, может и не надо)

Виктор Николаев

Но ведь никто не пишет же в Франции и во Турции.

Сергей Н

Да фуфло это все. Уже бы вся Россия гробами заполнилась. За всю историю Афгана легло 15 тыс. А тут каждыый день по тысяче?

Виталий...

В Джанкое и Белоруссии ставят передвижные крематории, приняли закон и хотят вернуть братские могилы..ну и опозиционные ТВ каналы позакрывали..

Миронов Николай

Да хоть сто тысяч, в конце пути придётся рассчитаться! И вот тогда живые будут завидовать мертвым.

Миронов Николай

Вы же пишите 12 тысяч? Вы спрашиваете причём? Ответ прост-- за преступления.

Виталий...

То-есть вы себе там представили, что какой то правый сектор, мог столько орков на косить?)

Миронов Николай

Сколько бы он не накосил, дни этой организации сочтены,

Виталий...

Время покажет..чьи дни сочтены..

Миронов Николай

Ага!

Ша
Шараф

ну и радуйтесь, возьмите водки, пожарьте шашлыки 🖼счастливо отпраздновать.😆

Ша
Шараф

🖼шашлычок под коньячок вкусно очень.

Владимир Беккер

Путину плевать.Он придурок. Вова Путин-хуйло,с головой нк повезло !

−1
Виталий...

Немного грубо, но правда!)

Владимир Беккер

Украинцам наверняка понравится.

Виталий...

Ха, они встают утром и ложаться спать с этими словами)))

Сергій

Путин предложил их просто трактором в ямах загорнуть

Виталий...

Разве это хоть как-то их оправдывает?.. ведь всё происходящее не где-то далеко в Африке!?..и они в курсе, что их правительство причастно к всему что сейчас творится..почему как страусы, спрятались и молчат!?

Соня

Я вам больше скажу меня в Москве и родственники слушать не хотят...

Соня

Так и есть

Виталий...

И что нам их теперь за это.. пожалеть и посочувствовать?)

Соня

Нет конечно.. как говорят незнание законов не освобождает от ответственности и наказания..

Игорь Чекмарев

Война - это когда убивают. Другого не придумали.

Виталий...

Ну как же...а "специальная операция"-для чего существуют?)

Игорь Чекмарев

Называйте как угодно, все равно жертв не избежать.А жаль.

Виталий...

Жаль, что люди называют очевидные вещи, как хотят..

Ла
Лариса

Это очень много. Откуда такая информация?

Виталий...

Лариса, я не буду утверждать что с украинской стороны меньше, а если с гражданскими..то возможно даже больше!(..но у меня нет причин не верить..

Татьяна

Верить или не верить выбор ваш,а где факты? Просто из каких источников,сейчас вы,что слепой,не можете ни о чем судить,идите туда и переписывайте сами лично кто с какой стороны погиб,ну вот тогда мы вам поверим,а так то только воздух все сотрясают и все склонны к преувеличению и без этих «выводов» Кто всех уже посчитал?) кто?)

Виталий...

Смотрите своего блогера Александр Балу..

Ан
Анти3Ая

Сам лично считаешь? В день по тыще?

Виталий...

Я здесь живу, среди этих бомбежек..тебе ли меня учить..!?)

Ан
Анти3Ая

Живой? В интернете сидишь срочишь всякую херь... а че не с автоматом на передовой? родину то защищать надо. У вас же всеобщая мобилизация?

Виталий...

Откуда тебе знать где я сейчас..старлинк в помощь ВСУ!)

Ан
Анти3Ая

Ну ну... бравый херой... мне похрен на тебя.

Ан
Анти3Ая

Все взаимно!

Идите Лесом

хммм...прям потрясающе,если честно

Zаиц Харофый

Чего 12 тысяч? Можно подробней?

Zаиц Харофый

Где?

Посторонним В

А как заметить то, чего нет?

Виталий...

Мне орков радости не нужны, они для людоедов)

Посторонним В

🤷‍♀️ мне пофиг что тебе не нужно. При себе держи нужды свои, дурень.

Виталий...

Опять родственников ищешь!?)..не по адресу)

Посторонним В

😂 совсем сознанием спутан. Не пей столько больше, дурень.

Виталий...

Извини и боярышник ваш не употребляю..так что точно не родственник))

Павел Колесников

Не о том думаете виталий.

Татьяна

А что ж сейчас,мне например странно видеть слышать о беженцах,что они наглые,неблагодарные,и точно ни чего не оценят. Так они и после 45го ни чего не оценили,по мне так знать про них ни чего не хочу,однако,соседей не выбирают(какой проституцией они занимаются),да мы на планете,а не то что можно купить др квартиру и переехать

Павел Колесников

Бендеровскому проекту уже сотни лет. Иностранных оккупантов легионеров мы всегда выгоняли. А вот создать антирусских среди русских чтобы устроить гражданскую войну ну это высший пилотаж. Гадить и визжать на весь мир когда за ними придут. А Кадыров ещё с тех времён знает боевиков с Украины персонально.

Татьяна

Кто создал?когда это произошло создание?вы на сегоднешних украинских детей посмотрите,у Американцев спросите -кто победил во второй м в

Павел Колесников

Я попытался понять с кем общаюсь, с тупой или профессиональным троллем. У меня вопросов нет, до свидания

Виталий...

Джохар Дудаев, это был настоящий патриот чеченского народа, смотрите его предсказание об Украине...а свободные не ищут себе царей!)..

Евгений

Даже 1 большое несчастье.

Виталий...

А количество раненных в разы больше и это в некоторой степени намного хуже..

Евгений

Войне оправдания нет.

Антоша

а сколько всего?в курсе?

Антоша

с чьей стороны?

Виталий...

content:// 🖼

Антоша

а словами?

Виталий...

А словами сам догадайся, когда в продуктовый магазин заходишь)

Антоша

чё?

Се
Сежок

как. как такое возможно?

Виталий...

Это реальность, которая открывает быстро глаза на происходящее, а вот санкции..делают тоже самое, но медленно!

Юлия Пак

А кто им рассказывает?

Виталий...

Кто хочет услышать.. услышит..

Ок
Оксана

похоже,что незаметно

Виталий...

Им же хуже!)...с праздником, Оксана ☀️🌷❤️

Эр
Эрнест

паришь над схваткой?

Эр
Эрнест

... Виталька..не прыкидывайся.. связь он ищет в окончаниях новоукрояза)) ...ну хорошо ..не фашисты ..а озверевшее укросельпо ... балаган на крови - ваша степаниада бандеровская.. гопота с коричневой душой..

Виталий...

Чудик, ты хоть читал биографию С. Бандеры?)..

Эр
Эрнест

... да неважно.. не видать вам вашей свободы сельского быта ... не будет этого..это мрия ..не более того..или буферные вы..или вас не будет.. иди уже ..работай..гаага ждет.. а то может до Польши на перевоспитание..кто знает.. не зря же у вас презик - жид.. он вернет львову былое величие..

Эр
Эрнест

давай дасвиданья

Виталий...

Иди сходи в свой разваливающийся сортир во дворе..))