Максим Гусев

Подскажите где скачать флэш плеер на Nokia lumia510

Ответы
Evgeniy Mozhayskiy

Задай этот вопрос в Ответах и Вопросах на Мире,проверенный способ,там спецы сидят,сразу будут ответы.

Анастасия Дмитриевна

Сложный вопрос. Введи в поисковике данный вопрос и он подскажет тебе где именно скачать

Наталья Шульц

я мечтала о таком телефоне, а теперь с ним мучаюсь, на него вообще никаких программ нет

Максим Гусев

ясно.хотел поменять его,ни взяли.дрянь редкосная.теперь даже незнаю что с ним делать

Наталья Шульц

КАК НИ ЖАЛЬ, НО согласна, если продавать, то дешево, у меня он еще совсем новенький

Максим Гусев

привет мученница.моему неделя.не смс ммс на русском отправляет

Наталья Шульц

привет, а я все терплю и надеюсь продать

Максим Гусев

тут подсказали поискать на softportal.com туда сейчас полезу

Светлана Салдина

Вот тут я вам не советчик. Обратитесь в Nokia они вам точно подскажут возможно ли это.

Максим Гусев

обратился,в ответ все на английском.а я на ломанном русском,срываясь на феню

Ирина Казакова

Забей в поисковик. Выбирай то, что на форумах одобряют

Алексей Хавторин

у меня телефон с дисковым набором ващета.

Алексей Климов

выкинь её купи гэлакси2 он сам скачает

Елена Барбашова

извините, и рада б, да не знаю

Юлий Кузин

на сайте производителя

Toha Pro[100]_4El_Kz

Оо хз нокия не моя тема

Алеся Черкасова

попробуй на allnokia

Елена Озимова

на сайте Nokia

Елена Озимова

тогда - пожалуйста))))))))))))))))))))))))))

Гала Петренко

в интернете

Сергей Макаров

не вкурсе

Сергей Дикарев

В яндексе

Андрей

SoftPortal.com

Максим Гусев

как взломать зип ни вкурсе случаем?

Андрей

там прога есть, но честно не помню какая((( попробуй качнуть плеер с оф. сайта nokia.com

Галина Фомина

Не знаю.

Геннадий Фёдоров

в инете

Татьяна Исакова

в инете

Илья Попко

не знаю