Олег Николаевич

Лично Вам свойственна поспешность в выводах о человеке?
Здесь столкнулся с тем, что некоторые, на основании моего коротенького вопроса, делают целую эпопею из моей жизни в мельчайших подробностях... В моих нравственных принципах, порядочности, отношении к людям.... Вот что это?

Ответы
Анна

Эпопеи не делаю, но вопрос говорит об интересах человека. Не станете же вы говорить что задаёте вопрос без какого то интереса. Впрочем это тоже информация о человеке

Елена

Привыкайте .здесь хватает непризнанных гениальных(никак не меньше!) психологов, и психиатров-которые-по одной фразе вашей -диагноз вам выдадут

Людмила Канивец

Фантазеры... на них не обижаются!🙂

Таяна

Спокойно... это они о себе.

Aleksey Lushin

Вот я и подумаю пару дней.

Максим Jw

Это домысливание 🙂

Ег
Егоза

Заморачиваетесь?))

Олег Николаевич

Нет, конечно... Умиленно наблюдаю

Ег
Егоза

Темы для рассказов))

Олег Николаевич

Ага! Темы ещё те!)))

Ег
Егоза

)))