Нед Чёрный

как часто вы врете родным и близким вам людям?

Ответы
Shuro4Ka

А зачем врать? Если тебе удалось одурачить или обмануть близкого человека, значит тебе слишком доверяли

Shuro4Ka

Так может стоит тогда за эту неделю сделать что-нибудь стоящее, чтобы впустую не потратить это время?

Нед Чёрный

а сможешь? сможешь себе перебороть за 1 день и начать что то делать стоящае? если не смго зделать за всю свою жизинь.

Shuro4Ka

Тогда ложись прямо сейчас и умирай. В этом тебе никто уже не поможет. А мог бы, возможно, сказать все, что хотел сказать давно, но промолчал. Помочь тем людям, кому не смог в своё время помочь или уделить внимание. Есть много способов

Нед Чёрный

и как ты собераешься помогать тем людям если сам себе помочь не можешь а еще захотят те люди брать твою помошь зная что тебе скоро умирать? и ты не ответела на мой вопрос сможешь ты себя перебороть зная что через неделю тебя не станет. неделя это тебе не год не месяц и смогут ли тебя простить те люди кому ты сделала зло за неделю?

Shuro4Ka

Одно не могу понять, либо у тебя складывается такая ситуация и ты ищешь ответа на поставленные тобой же вопросы, либо тебе скучно и ты пытаешься найти смысл жизни. В любом случае выход есть всегда! А смогла бы я с этим смириться?- Как я могу ответить на этот вопрос, если я сама не была в таких ситуациях. И,правда, я не знаю, как бы я отреагировала на эту новость. Но, одно я знаю точно, при любой ситуации необходимо всегда оставаться спокойным, иначе страх это самое мощное оружие среди всех оружий!

Лариса Москалик

Вникода потому что у меня их нет и на хуй они мне не нужны

Ирина Подзина

Родным не вру, близким говорю только то что им надо знать

Елена Котова

По необходимо стиль, но стараюсь как-то избежать лжи.

Анастасия Иванова

Я не вру,и дома всячески пресекаю попытки вранья.

Нед Чёрный

не верю все мы врем как бы этого мы не хотели )) так как без лжи жизень стало бы мрачна )

Анастасия Иванова

В моей жизни есть сказочник поэтому я категорически не приемлю вранье.

Гранатовый Цветочек

Не часто...иногда говорим..то что хотят слышать

Анна

Да все лгут, только есть патологические лгуны

Ирина Гончарова

Стараюсь не врать. Слова тщательно подбираю.

Виолетта Смирнова

очень редко-крайняя надобность только если

Июнька

вранье разное бывает. стараюсь не лгать

Июнька

даже во благо не вру..стараюсь по крайней мере

Нина Казакова

НИКОГДА НЕ ВРУ / ПУСТЬ ГОРЬКАЯ НО ПРАВДА

Po
Polly

Я Люблю своих родных, поэтому не часто

Валентина Шадрина

Редко. И то не вру,а не договариваю.

Yuliya Akbarova

стараюсь этого вобще не делать

Ксения Макарова

С возрастом совсем перестала!

Кристина Домовёнок

ой я вообще страшная врушка.

Yuliya Kabanova

Я Очень -Очень Часто Вру )))

Ir
Irsen

не часто, но качественно.

Ромашка

нет в этом необходимости

Cветлана Столярова

Стараюсь как можно реже.