Keblei-666 Keblei666

Люблю зверей они не жадные и не злые они добрые

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

Волк временами будет жить рядом с ягнёнком+, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе+, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык+. 8 Грудной младенец будет играть над норой кобры+, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Не будут причинять вреда+ и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе+, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море+.Исаия11:6-9 В скором времени настанет полная гармония ..между людьми и животными....верите?

Hope Blackie

Хомяк когда-нибудь делился с вами кормом? Эта маленькая жадинка своего не упустит. Тогда может быть, Малайский медведь тянул к вам лапы для объятий? Не думаю. Не все животные добрые или щедрые- они все разные, как и люди. 🙂 🙂

Наташенька Солнышко

Я недавно прочитала: "чем больше я общаюсь с людьми, тем больше я люблю собак".... Почему то многие люди разучились понимать друг друга в отличие от животных, которые понимают друг друга с полузвука, с полувзгляда....

ОК
Оксана Коршунова

среди людей тоже попадаются не жадные, не злые и добрые, возможно их меньше, чем остальных, но они есть, они рядом с Вами, просто людей в принципе надо любить, и они ответят Вам взаимностью

Keblei-666 Keblei666

кругом меня все добрые люди

ОК
Оксана Коршунова

вот-вот, и я о том же - больше позитива - жизнь прекрасна!

Keblei-666 Keblei666

если БОГ создал то всех люблю

Ирина Лепкова

Зверушки как и люди. Любят тепло, добро, ласковое обращение. Некоторые люди к своим собакам относятся лучше, чем к своим близким родственникам. Поэтому надо задуматься над этим.

Татьяна Сизько

Звери добрыми бывают когда они не хотят есть. А если зверь голодный, он не посмотрит, что ты интеллигент, возьмет и скушает - хоть на обед или на ужин.

Галина Пчелинцева

не могу сказать что люблю... вызывает чувство жалости...не навижу это чувство... о бездомных сожалею, а домашних-да не надо мне их!

Olga Родина

и это правильно - люби. Люби - любовь необходима, любовь ведь это -красота. А кто не любит тот скотина и жизнь его как мяч пуста.

Татьяна Надеева

Я тоже убеждаюсь в этом. Очень верно сказано: Чем больше общаешься с людьми, тем больше начинают нравиться собаки

Леонид Добкач

Добрая акула по доброте душевной перекусила проплывавшим мимо человеком. Чтоб, бедняжка, не барахтался в воде!

Алия Нурсафина

Ну почему же.В мире существует баланс! Есть добрые люди и злые! Есть звери хищники агрессивные и добрые звери!

Светлана Солнышкина

Ты мою кошку не видел, она так часто просит есть))) сколько не корми все съест за раз) ветеринар прописал диету

Ka
Katarinka

да очень добрые особенно медвежата и волки да и собаки дворовые прям сама доброта, сожрут и не поморщатся

Людмила Ардашева

я Вас таки умоляю!!!! вы попробуйте у моего такса косточку забрать,или с дивана согнать после прогулки!!!

Где Ты Там И Я

? такса? Да я дам ей три косточки, а на диване вдвоём поместимся?

Людмила Ардашева

сомневаюсь))) не в собаке!!!

Где Ты Там И Я

Я не зверь, не жадный, не злой и добрый (от заданного вопроса), но чот диван твой меня заинтерисовал...

Людмила Ардашева

что то мне подсказывает,что все места забронированы! 4 мужика в семье,это тебе не мелочь!

Где Ты Там И Я

Лю, какая мелочь? Пора восстанавливать валюту, не в Евро и Долларах, а в ТАКСАХ..! )))

Людмила Ардашева

но только не в шерстяных)))

Алёна Филиппова

Я вообще животных в принципе больше, чем людей люблю, они никогда нарочно ничего плохого не сделают

Nana Chichiani

Я люблю домашних сельско-хозяйственних, промишленних животных. А про зверей я с вами не согласна!

Ира Прокуда

есть 23правила-1звери бывают голодные. 2- когда зверь голодный он злой.3-помни о первых двух

Александр Соловьёв

Ну ну... расскажите это весеннему мишке, только что вылезшему из берлоги... Если успеете...

Твой Повелитель 💕

Получается ты жадный и злой? Вот когда научишься любить людей и сам станешь человеком.

Keblei-666 Keblei666

Я же не сказал люблю тебя , у меня зоопарк приглашаю

Твой Повелитель 💕

Раз люди жадные и злые-выходит ты или не человек или тоже злой и жадный

Наталья Александровна

я тоже люблю животных,а людей ненавижу.я бы на них лучше охотилась,чем зверей убивала

Keblei-666 Keblei666

всё будет хорошо ты молодая, днём 8 марта