Вера Кабакаева

ваше самое яркое воспоминание из детства?

Ответы · страница 2
Камилла

Наверно когда в семье помимо меня и брата появилась сестренка, новый житель

Алёнка Кравцова

папа приехал после командировки...для меня неожиданно!это великое счастье)

Алёнка Кравцова

папочка-любимый в детстве был)

Алёнка Кравцова

люблю очень и сейчас...просто время идет)))а приятные воспоминания остаются)

R K

забор моего дома мамина рука держащая мою руку брат держащий мамину руку!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Их много. Хорошая память на детство... Сложно сказать какое самое яркое.

Вера Кабакаева

главное что есть,а то у некоторых,как оказалось детства не было

Вера Кабакаева

бывает что не бывает.а мне кажется детство было у всех

У кого то оно было сложным и/или не интересным. Поэтому у кого-то его и не было.

Salad Fingers

как меня стригли под мальчика...потом видела всякие нечисти в квартире

Salad Fingers

....ну да)))а у вас?))

Salad Fingers

здорово)))мне предлагали прыгнуть с парашюта)но не в детстве))

Wo
Wolfie

Я просто улетал жить в другую страну.

Salad Fingers

а это плохое или хорошее воспоминание?)

Wo
Wolfie

Как знать. На тот момент оно было непонятным, но чем то новым.

Salad Fingers

ни разу не была в самолетах)))

Salad Fingers

все может быть...

Лариса Ларуша

ох, чудили мы с сестрой много...такие были шкоды... 👭 👯

Га
Гаухар

Катание на скейтборде прям по проезжей части. Тогда машин мало было

Анна Шерстнева

катание на каруселях,даже сейчас мимо прохожу с замиранием сердца)

Анна Шерстнева

извините ради Бога! за вопрос ,в каком возрасте вы уехали?

Анна Шерстнева

дело в том что я задала этот вопрос не просто так,мы тоже планируем малыша из детского дома,честно очень страшно ,но знаю точно что смогу дать хотя бы одному ребенку нормальную жизнь дать ,меня пугает только внутренний мир самого малыша,какого ему ?думаю что тяжело будет очень,подскажите как мне стоит ему помочь и не навредить,что бы вы порекомендовали ?

Wo
Wolfie

Даже и не знаю.. Смотря еще в каком возрасте вы его возьмете. Наверное просто относитесь к нему как к своему родному ребенку.

Wo
Wolfie

И старайтесь не держать от него тайн. Со мной однажды это произошло и влилось это в неприятную историю, так что лучше такого не делать.

Анна Шерстнева

хорошо,спасибо большое,для меня это действительно важно)

Лилия Коваленко

как меня укладывали спать,качали / носили на ручках по квартире

Вероника Благая

когда ходили на др в пг и бесконечно катались на аттракционах

Андрей Новосельцев

когда чпокнул практикантку в школе, после уроков в туалете...

ДА
Дарья Автухова

Кормила хлебом большого теленка, страшно даже подойти было)

Wo
Wolfie

Вот как, но все же смогли.

ДА
Дарья Автухова

Скорее он сам увидел угощение и подошел)

Wo
Wolfie

Порой я очень рисковый, и знаю что это такое. Стараюсь рисковать тогда когда уверен что есть какая-то страховка.

ДА
Дарья Автухова

Я тоже за оправданный риск, там сходить на аттракцион ,но не как не поучаствовать в азартных играх, или испытать себя в чем-то без страховки что бы доказать что-то кому-то

Аня

их много...это все те воспоминания,которые связанные с папой

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель, Раздел "Детство"...Читайте...

Ход Конем.

Как папа укрывает меня одеялом, подтыкая его под матрац..

Виктория Клецова(Prinz)

Первый перелёт на самолете в 6 лет ,,,озеро Байкал зимой.

Наталья Добрая

Током ударило))))) гвозди в розетку сувала,глупенькая))))

Екатерина Простая

Нос ращбала от тумбочку играя с братом в том и Джерри

Денис Давыдов

Ведро вишен без косточек в своем соку ))) Впечатляет !

Денис Давыдов

❤️ ведро вишен и ведро клубники )

Ванька

Об качелю лбом треснулся))) До сих пор шрам на лбу))))

Вера Кабакаева

яркое,наверное,даже звездочки летали

Ванька

Вообще)))) Правда весь мордас кровью залило) Но больно не было)