**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

2. Следующее, что необходимо сделать - ПЕРЕСТАТЬ ЗАПУГИВАТЬ СЕБЯ.Многие просто терроризируют себя мрачными мыслями, представляя любые ситуации хуже, чем они есть на самом деле.Сколько людей, ложась спать, представляют себе
наихудшее развитие событий в своей жизни? Немудрено, что уснуть с этим невозможно. Запугивание себя характерно для больных людей. Чувствуя себя статистами в процессе лечения, они отказываются от помощи своей внутренней силы.
Если вы ловите себя на том, что постоянно думаете о чем-то неприятном, постарайтесь найти образ, которым можно вытеснить тяжелые мысли. Это может быть прекрасный пейзаж, закат солнца, цветы, любимый вид спорта и вообще все, что вы любите. Постоянно повторяя то, что вы любите, вы сломаете привычку к устрашающим мыслям.

Ответы
Та
Татьяна

Сплю аки младенец...мозг отдыхает и мне дает...наверное совесть однако чиста..)))

Елена Синица

спасибо )я всегда думаю о хорошем )

Ра
Раиса

Пейзаж ...и цветы - чудьненько.