Bu
Butterfly

С нами, девочками, все понятно, а вот вы, мальчишки, к лету готовы? Животы затягивать научились???)))

Ответы
Сергей Алёшин

Всё зависит от конституции человека и образа жизни,а там убирай не убирай живот если он есть тренировки не помогут.А у меня к счастью не появляется хотя я кулинар со стажем.

Bu
Butterfly

👍

Сергей Алёшин

спасибо😘

Екатерина Простая

Это же мужики... Им это это не нужно. Только девушки должны стараться. А они от природы красавцы, без пуза или с пузом

Bu
Butterfly

несправедливо

Екатерина Простая

Вот вот

Леди Мила

даже самая красивая женщина сомневается.. зато мужик: лысуй, пузатый, потный, с кривыми ногами - а красавец!

Bu
Butterfly

это точно)))

Дмитрий Иванов

пресс прокачать 🙂 что еще надо да и спорт это каждому человеку необходим для здоровья НЕ тока для лета

Майя Петрова

Они и не готовятся, каждый и так считает себя супермачо! С висячими пузами и толстыми задницами.

Юрий Кулаков

Дак нету его, живота !!! Всё хочу отрастить и никак 🌺 🍓 🌺 🍓 🌺 🍓

Михаил Хорохордин

Хорошего мужчины должно быть много. И все в нем должно быть прекрасным и душа и живот.

Олег Пролыгин

главное кошельки не затягивать..ну а животы на второй план отойдут однозначно

Андрей Боголепов

Так тебе мальчуковый живот нужен, глупая клуха, или детородный орган?

Аврелий Сочный

банкой клея закинулся и живот к позвоночнику приклеил норм?

Александр Папазоглу

готовимся!даже начал бегать.эх,жаль,не надолго хватило ...

Виктор Осипов

Конечно затянули, ленточкой и бантик внизу обозначен...

Глеб Лихачев

Мне это без надобности, а вот в качалку уже записался.

Bu
Butterfly

здорово)

G. G.

Делаю упражнение вакуум как Арнольд Шварценеггер😉

Дмитрий Еговцев

Наше правительство нас подготовило.Животов не стало

Ев
Евгений

Нету живота, ежедневный бег решает много проблем )

Котик - Наркотик )))

На велике по 20 км кручу в день- чтоб плоский был )))

Bu
Butterfly

очень красиво и умиротворенно как-то

Котик - Наркотик )))

Еле еле туда попал - теперь как в нирване 😌

Bu
Butterfly

круто!

Котик - Наркотик )))

Повезло)))

Bu
Butterfly

👍

Рустам Зинатуллин

а если затягивать не чего, тогда чему учитьсяВ?

Эй, Анри!

Ага. В данный момент готовлюсь. Треня сейчас)

Bu
Butterfly

неплохо)

Эй, Анри!

Пока плохо😄Но я научусь

Bu
Butterfly

вроде не дурак🤷‍♀️ получится все)

Эй, Анри!

Я знаю, пасиб)

Bu
Butterfly

на здоровье от души)

Виктор Бороздин

а живот не мешает главное фитиль чёб работал