Валерий

Времена перед распадом СССР прозвали временами застоя. Как назовут времена правления Путина?

Ответы · страница 13
Abc

Трудные времена!!!

Валерий

Принято

Xatira Bagirova

Не люблю политику

Валерий

Хорошо

Надежда Музяева

Назовите, узнаем.

Валерий

Были предложения - Путиниада, простой, отстой, расцвет России! Что выбираете?

Надежда Музяева

Какая разница как это называется. Важно какую позицию вы занимаете - за или против.

Валерий

Мне нравится больше Путиниада!

Валерий

Сдержанность в чем?

Надежда Музяева

Хотя бы в принятии решений.

Валерий

Принято

Наташа Халус

в будущем узнаем.

Валерий

Идем в будущее вслед за графом Калиостро!

Валерий

Почитайте Толстого Алексея Николаевича!

Наташа Халус

чтение осталось в прошлом. я и так много чего начиталась а пользы ноль

Валерий

Принято, хорошо

Сергей .....

хуйловые времена

Валерий

Принято

Валерий

Почему?

Валерий

😄

Васька Пупкин

тирания газпрома

Валерий

Почему?

Валерий

Принято

Надежда Соловьёва

Борьба с застоем.

Валерий

Борьба с застоем, как звучит!

Валерий

Нет, Надежда! Все предприятия же стоят, мы ничего не производим!

Татьяна

Влапумедовскими?

Валерий

Принято, принято, Татьяна! Очень оригинально!

Евгений Крылатов

времена застолья

Валерий

Принято

Павел 2000

Сложный вопрос....

Валерий

))

Максим Макаренко

Из грязи в князи:3

Валерий

Принято

Михаил Николаев

Времена простоя?

Валерий

А Порхов это где? Название, конечно, старинное!

Михаил Николаев

На автобусе от СПб пять-шесть часов езды в сторону Великих Рус. В общем не далеко от Питера.

Валерий

Недалеко. Конечно, хочется побывать в старинных русских городах, к концу жизни, может поднакоплю деньжонок и мотну!

Михаил Николаев

Успехов Вам в этом благом деле! Я бы тоже не отказался от этого.

Валерий

!!!

Dmitriy Metla

Времена подьема.

Валерий

Я жил еще при СССР! Сравнение с новой Россией - не в лучшую сторону!

Dmitriy Metla

У нас разница в возрасте небольшая. Последние годы передвигаюсь много,и часто.СССР-это была супердержава!Но и недостатки были.Память старается удержать только хорошее!

Валерий

Я сам с Сахалина, в моем городе все развалилось, все стало нерентабельно - бумкомбинат, рыбколхоз, винзавод, лесопилка. Остались одни магазинчики и парикмахерские!

Dmitriy Metla

Я сЛуганска,но живу то в Белоруси,то в России.И цены,и магазины,и банки-примерно одинаково. Но в России чувствую себя свободнее!

Валерий

А ну по сравнению с Луганском.... 😄

Ворон

Времена разгона.

Валерий

Как все скрытно, Ворон!

Ворон

В том и фишка все великие дела готовятся скрытно ,что бы перед стартом никто тормозные шланги не подрезал или сахару в бензин не насыпал. А там мы в отрыв уйдём только доганяй.

Валерий

Верно

Ворон

Ну давай Валерий удачи ,надеюсь я дал тебе исчерпывающий ответ. 🙂

Валерий

!!!

Александр Копытин

А вы как думаете?

Валерий

Мне больше нравится Путинизм или Путиниада! 😄

Александр Копытин

Ну я незнаю чем он вам насолил, но я чётко помню что было до него и что стало!

Валерий

До Путина у нас в моногороде были крупные пром. предприятия, сейчас ничего нет!

Александр Копытин

Это уже надо за жабры брать губернатора, на тот они там и поставлены

Alexsey

в мозгах застой;)

Валерий

!!!!!!

Нина Каташ

Поживем и увидим

Валерий

Хорошо

Richard Singer

Времена разгона.

Валерий

Принято

Халык Дурдыев

Времена эмбарго

Валерий

Принято!

Валерий

!!!

Валерий

Согласен

Валерий

Согласен

Валерий

Так, Так

Валерий

🙂

Мадам

времена восхода

Валерий

Восхода чего?

Валерий

А что-то материальное восходит?!

Мадам

Вначале было слово.Попробуй поставь материальное впереди духовного...посмотришь что будет... а про восходит или нет то не знаю что вы имеете в виду.

Валерий

!!!