Валерий

Времена перед распадом СССР прозвали временами застоя. Как назовут времена правления Путина?

Ответы · страница 16
Любовь

Пробуждения ...

Любовь

Как можно жить лучше без Бога? ... Стали завидовать Америке ... и их "свободной жизни." Люди признают, что Бог есть и продолжают ходить по жизни, своими путями. Соломон сказал, что это уже было под солнцем. «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.» (Эккл.1,9) «Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее.» (Эккл.3,15) Человечество не стало круче или лучше. «Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.» (Эккл. 1,15)Экклесиаст сокрушается о бессмыслице жизни: «И возненавидел я жизнь, потому что, противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все - суета и томление духа !» (Эккл.2,17) «Ибо человеку, который добр пред лицом Его, Он дает мудрость и знание и радость; а грешнику дает заботу собирать и копить, чтобы после, отдать доброму, пред лицом Божиим. И это - суета и томление духа!» (Эккл.2,26)

Валерий

Все суета и томление духа, Любовь! Но кроме духовного, нельзя забывать и о материальном! Природа человека же двойственна, здесь, прежде всего, власти. необходимо соблюдать золотую середину!

Любовь

Авраам был очень богат материально. «И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего, в землю, которую Я укажу тебе; 2 и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение; 3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.» (Быт.12,1-3) «От Авраама, точно произойдет народ великий и сильный, и благословятся в нем все народы земли,19 ибо Я ИЗБРАЛ его для того, чтобы он заповедал сынам своим и дому своему после себя, ходить путем Господним, творя правду и суд.» (Быт.18,18-19)

Валерий

Очень надеюсь, что мы произошли от Авраама!

Любовь

Христианство, иудаизм и ислам, произошли от Авраама. «Братия! говорю по рассуждению человеческому: даже человеком утвержденного завещания никто не отменяет и не прибавляет к нему 16 Но Аврааму, даны были обетования и семени его. Не сказано: и потомкам, как бы о многих, но как об одном: и семени твоему, КОТОРОЕ ЕСТЬ ХРИСТОС.» (Гал.3,15-16)

Илья Киямов

Подъема, точно

Илья Киямов

Все мы можем. Проблема одна: от производителя до конечного продавца сотня посредников. Возьмите бензин: выходная цена с нефтезавода- 7-10руб. А на заправке?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Отмывать деньги ничего не делая ...

Илья Киямов

И это в первую очередь. Пример: ходорковский и его юкос. Модернизация и ремонт на буровых был за счёт Работяг и буровиков. У меня зять- буровой мастер. Хотите верьте, хотите нет. Миллиардер ремонтирует СВОЕ оборудование с зарплат рабочих

Илья Киямов

Она родимая, еще это безнаказанность, патологическое хамство. Правильно сидел уб лю док.

Илья Киямов

Баблоимущих. Властьимущие потакают....за бабло, конечно

Алексей Кожура

развал России!

Валерий

Принято

Алексей Кожура

ведь всё продают!

Валерий

Согласен

Ольга Романеннко

Омедвеживания

Валерий

Мне, кажется, лучше подходит облапошивания!

Валерий

Еще одна девушка назвала времена правления Путина временем розовых слоников, из-за обманчивых надежд...

Валерий

По-девичьи нежно!

Люба Сахарова

ещё не придала

Валерий

Что не придала?!

Валерий

Принято

Александр Тимошенко

Время перемен.

Валерий

Я бы сказал, нескончаемое время перемен! 😄

Валерий

!!!

Краса Майла R

САМОДЕРЖАВИЕМ

Валерий

К сожалению, самодержавие уже было при царе!

Валерий

Надо придумать что-то оригинальное!

Ле
Лета

подъем с колен

Валерий

Принято

Олег Малышев

Время подъема!

Валерий

Подъема чего?

Михаил Тувкатов

время прорыва

Валерий

Прорыва куда?

Валерий

Это уже было при коммунистах! 😄

Валерий

😄 😄 😉

Михаил Тувкатов

во времена Ельцина страна превратилась в базар , производство , армия и всё похерили , а сей час всё строят за ново .

Валерий

!!!

Михаил Тувкатов

По этому это прорыв в ведении нового всего

Ольга

время перемен

Валерий

Время перемен уже было в начале 90-х!

Валерий

Все имеет конец, сколько ниточке не тянуться!

Валерий

Ольга, ниточка имеет конец, это факт!

Валерий

!!!

Николай Борн

Время покажет

Валерий

Хорошо

Z} M}

Офигивания ))))

Валерий

!!!

Раш

Эпоха Путина!)

Валерий

Путинизм. Путиниада, Путина, эпоха Путина... Принято!

Александр

какая разница

Валерий

Принято

Анатолий Князь

восле развала

Валерий

Возле развала?

Vlad Nikitin

Боюсь сказать

Валерий

Принято

Ольга Павловская

Мне всё равно.

Валерий

Принято

Александр Иванов

Время ремисии

Валерий

Принято

Му
Муслим

Процветание !

Валерий

Процветание чего?

Му
Муслим

Экономики , политики , государства , народа !

Валерий

Да у нас же 90% нищих! Нет среднего класса, а процветают олигархи!

Му
Муслим

Мы не знаем для истины кто нищий, а кто богатый ! Было время когда олигархи процветали воровством у государства и народа , а сейчас думают как правильно вернуть , иначе участь предшественников их им известно , сколько их было и какие были планы на распродажу России , и где они все ? Вернут и еще прошение у народа попросят ! Поживем увидим и Путину здоровье пожелаем !

Валерий

Ладно. Принято!

Валерий

😉