Валерий

Времена перед распадом СССР прозвали временами застоя. Как назовут времена правления Путина?

Ответы · страница 18
Павел Кокорин

предвоенным

Валерий

Согласен

Дмитрий Салтыков

Процветание

Валерий

Процветание чего?

Сусанна Мартиросян

Возрождение

Валерий

Возрождение чего?

Елена Малышок

возрождения

Валерий

Возрождения воровства?!

Юрий Поляков

Царствие... 😄

Валерий

Принято

Светлана Кольцова

Уже назвали

Валерий

Прекрасно жил!

Валерий

Все труднее найти работу! При Путине начали разваливать предприятия даже в крупных городах!

Светлана Кольцова

Провокация полная. А по поводу работы... Видимо, у Вас завышенная планка. Спуститесь с небес.

Валерий

Это вы спуститесь с небес! Выйдите за пределы города, и посмотрите, как живут простые россияне!

Светлана Кольцова

А я, кстати, живу за пределами города. И я простая россиянка, и мой муж тоже. Мы не купаемся в роскоши. И я, кстати, тоже уже на пенсии. Но, мы нашли возможность зарабатывать. Потому, как не обеспечит нас пенсия. 1-2 раза в магазин сходить. А есть еще и другие затраты. Так. что Ваш "крик души" - бестолковая истерика. Мозгами ворочайте.

Елена Родичева

Путиниада)))

Валерий

А вот об этом можно поподробнее, Елена?!

Елена Родичева

Не в формате этого сайта) Заходите в фейсбук.)

Валерий

Понятно, все так загадочно! В фейсбуке не работаю!

Елена Родичева

Нет никакой загадки,просто собираюсь на работу.Сорри.

Валерий

Счастливого пути!

Solomon Gruzmarg

Путиномика.

Валерий

Путиниада, Путинщина, Путина, Путаница, Путиномика... Принято!

Solomon Gruzmarg

Миша и Вова или путинизация всей страны.

Валерий

Путинизация.. Принято!

Валерий

😄

Farhod Tomson

газовый бум

Валерий

Не, газовый бум начался еще при Брежневе, кажется...

Валерий

Принято

Андрей Мягков

РАСПРОДАЖА.

Валерий

Принято! Не было еще такого!

Misspoison Poison

Время побед

Валерий

Кого над кем?

Юра ............

реанимация

Юра ............

Зря ты так...в России есть мощные технологии и многие страны отдыхают

Валерий

Есть космос, есть ядерное оружие...

Юра ............

Чо так мало то знаешь о российких достижениях и о умах. Ядерка - это только для сдерживания пиндосов и им подобных. Космос...я живу в космической столице..Караганда гавань космоса и этим не кого не удивишь. Китай сильная и ядерная страна и в космос летают. и прочие...а вот умов много было, есть и будет только в России. И сейчас такие нонатехнологии разробатываются в России...что многим страшно становится...нет не для того что бы напасть на них, а страшно , потому что европа тупеет им не хватает учёного потенциала

Валерий

Наша проблема, Юрий, что мы разрабатываем какие-то заоблачные технологии, которые никто не видит! А когда дело доходит до покупки открывашки в магазине, оказывается, что она китайская! 😄 😄 😄

Юра ............

В этом надо винить не Путина..а местных властителей от области и районов. Им легче получать деньги от торгашей взятками, чем открыть производство тех же открывашек

Евгения

Распутство

Валерий

Был застой, отстой, расцвет, Путиниада, путина...Распутства еще не было! Принято!

Валерий

А, был еще ответ, что назовут временами коррупции и воровства!

Валерий

!!!

Svetlana Astana

Прогрессом

Валерий

Прогрессом чего?!

Валерий

Во всем - значит ни в чем! Разуйте глаза - мы же ничего не производим!

Олег Синяев

патриотизм

Валерий

Принято

Yerlk T

запутыными

Валерий

Путина, Путинида, Путинизм, Путаница, Запутаные... Принято!

ДА
Долгор Аюрзанаева

распродажа

Валерий

Согласен, принято!

Ирэн Носсик

Расцветом!

Ирэн Носсик

Сознание формируется из реальности

Валерий

А реальность сейчас - обнищание народа!

Ирэн Носсик

Я очень много работаю и мне не так много надо...Обнищание понятие философское...

Валерий

И что говорит по этому поводу философия?

Ирэн Носсик

Умерьте свои аппетиты и не предавайтесь праздности чрезмерно

Светлана Мартыненко

Ренессанс?

Валерий

Ренессанс же был в средние века в Италии, кажется!

Светлана Мартыненко

Всё правильно. Ренессанс значит Возрождение. Европа вступила в эпоху Ренессанса после эпохи тёмного средневековья, когда у них всё было очень плохо.

Валерий

А у них и сейчас все плохо! Посмотрите в инете про состояние улиц, детских площадок, спальных районов в Европе! Живут в антисанитарии, экология просто ужасна!

Светлана Мартыненко

Европа - страна контрастов... Но в целом у них уровень жизни выше. С нашей грязью в тех же спальных районах не сравнить. Если брать западную Европу, не восточную. Восточная как мы живет примерно.

Валерий

Ладно. Ваш вариант принят.

Александр Чулков

Достатка...

Валерий

Достатка для кого?

Валерий

Принято. Времена достоинства без достатка... 😄

Валерий

Не, все хорошо...

Александр Чулков

Время нужно...Что,хочется сладко есть и мягко спать)))?Ну-ну...попробуй...)))