Валерий

Времена перед распадом СССР прозвали временами застоя. Как назовут времена правления Путина?

Ответы · страница 2
Андрей Кравченко

вообще-то перед распадом СССР были времена перестройки, а эпохой застоя принято считать 70-е

??
??????????????7

Мне не нравится Путин.Назовут Путина -католизатором, зачинщиком всех военных действий

Валерий

Ну, это уже слишком! У Америки военные базы по всему миру, и что, они пушистее России?!

??
??????????????7

Нет не пушистее. Его роль тоже велика

Валерий

Да Путин просто обороняется! Америка окружила нас санитарным кордоном из недружественных государств!

Де
Дед'уктор

Времена глазной пыли и пустых понтов. Во всяком случае, пока. Быть может, он исправится.

Валерий

Очень точно сказано! Принято!

Константин Шакиров

Он всего лишь 15 лет у власти. Вот как назовут эпоху правления Назарбаева-25 лет и........))

Константин Шакиров

Хаааа))) Тогда у нас во властных структурах тишина настанет))))))))))

Валерий

Тишина - это хорошо!

Константин Шакиров

)))))))))))))))) И сказать-то нечего))

Валерий

Ладно, пора пить кофе!

Константин Шакиров

Приятно употребления)))) 😄

Юрий *****

наши внуки назовут не сомневайтесь. какой нибудь хуйнёй типа лунтиков или фиксиков

Валерий

Принято

Валерий

😄

Valeriy Kaleshnyk

навеняка, ничем хорошим не назовут! Это сейчас одни славословия, потом смешают с...

Валерий

Принято

Елена Шанько

Времена уничтожения простого русского народа и процветания чиновничества.

Елена Шанько

А больше и выбирать некого.Чиновники и депутаты заворовались и зажрались,придумывают такие дибильные законы и все против народа.А мы русские такие терпеливые!Такого народа во всем мире больше нигде нет.

Валерий

Путин, конечно подзасиделся! Но я всегда голосовал за КПРФ!

Елена Шанько

За КПРФ,но они как-то изжили себя.Я уже 20лет не хожу голосовать.Первые сроки раза два сходила,а потом поняла,что к чему.

Валерий

А в коммунистическом Китае дела идут прекрасно!

Елена Шанько

Нашей КПРФ у них поучиться бы надо как вести дела.

Симон Печеранский

время упущенных возможностей и время массового исхода от здравого смысла.

Валерий

Неплохо

Симон Печеранский

Вообще у меня характеристика Ельцинско-путинского безвременья такова. Это неубранная вовремя пена в котле сварившегося коммунизма.И если при Ельцине все эти нечистоты всплывали естественным путём ,то при этом умышленно взбалтывают концентрат.

Ар
Артём

Они войдут в историю как времена борьбы с внешними и внутренними врагами

Валерий

Времена борьбы...

Сергей Сосницкий

Уж не знаю, как назовут, но Россия крепнет. Хотя надо бы в разы шустрее 😉

Валерий

Принято, хорошо

Владимир Хавронин

Поживе увидим))) Вот как назвать времена правления Ельцина ... вопрос))))

Валерий

Алканиада....

Валерий

!!!

Андрей Числов

временами упущенных возможностей. А ведь мог бы быть вторым Пертом 1

Валерий

Согласен. Принято!

Погосов Дмитрий

Времена прорыва и становления Руси? Против? Даже не начинайте!!!!

Валерий

Против, Против

Погосов Дмитрий

Ну и ладно. А я ЗА! И другого не вижу!

Валерий

Что за последние 15 лет установилось? Можете сформулировать?!

Погосов Дмитрий

Валерий, я тут сейчас до рассвета буду писать, давайте проще Война в Чечне, кто остановил?- Путин, Российскую армию, кто поднял?- Путин, Крым, ладно Крым,Севастополь, кто вернул?- Путин, кто утром в Хакасии, а вечером в Аргентине?-фамилию назвать?, да я согласен, проблем в стране много, но, у Вас есть другая кандидатура? Кто? У нас чуть что не так, кто виноват, опять Путин, но он не может в каждом доме лампочки в коридорах вкручивать......

Валерий

Я частично согласен, с тобой Владимир! Путин старается, хорошо говорит, но стоит выехать за пределы любого большого города России - и результат налицо! Разваленные предприятия, нищие люди, которые мечутся в поисках работы! Проблема Путина, что он засиделся вместе со своими олигархами. Единственная кандидатура, которую я вижу - это Зюганов с КПРФ. Но Американцы прикладывают огромные усилия, чтобы он не пришел к власти!

Погосов Дмитрий

Валерий, к сожалению, я не тезка президента! Согласен, тут и выезжать далеко не надо, тут и в Москве чудес хватает.... Да, я знаю, в городах России жо--..., но, хобтьбы тепло в домах есть и что поесть, это опять Путин виноват, что на местах чиновники не работают. Олигархи, они есть, но он и с ними договорился, вспомни про тех кто сидит (Ходорковские), и про тех кого уж нет (Березовские). Во времена Ельцина пророчили Зюганова, но он соскочил в тину, почему, да потому, что тогда страна была на грани, а тут не чирикать надо было, а принимать решения, сложные..... Да, как оппозиционер он вполне, как президент....УВЫ! А по поводу Американцев...., кто бы не был у власти в России, они будут стремиться внести смуту, столкнуть лбами (Грузия, Украина), только бы Россия стала слабее, уязвимее, у Путина не пройдет. Лизать они будут у Маушки Руси. И не смотря на внутренние проблемы, а их много, сейчас главнее избавиться от внешних раздражителей, что Путин и делает!

Валерий

Согласен, с тобой, Владимир! Есть время разрушать камни, а есть собирать! Время созидания приходит, что сама жизнь подсказывает! Надо развивать собственное производство, а не делать то, что подсказывают западные экономисты. Я сомневаюсь, что у Путина это получится - 15 лет его власти тому порукой!

Галина Ванчикова

перед распадом СССР была "перестройка", которая привела к нему

Валерий

Согласен

Стю Стю

логично: время прирастания земель (крымнаш)-эпоха возрождения

Валерий

Эпоха возрождения после развала СССР!

Лариса Кренева

Времена набивания их кошельков деньгами.Становление нищеты.

Валерий

Принято

Виктор Череменцев

сильные времена, Россия лучше и сильнее всех! Путин молоток!

Валерий

Докажите

Валерий

Принято

Oleg Afanasich

гитлер написал книгу моя борьба путин пишет книгу моя х....ня

Валерий

Я бы ее назвал Путиниадой...

Валерий

!!!

Mama Olga

по пытка подняться с колен, на которые нас Ельцин поставил..

Asmodeus

ха ха...каких? россия всем должна, но только не русским)))

Mama Olga

Чьи бы они не были нам платить

Asmodeus

вам? я за чужие банкеты не нанимался

Mama Olga

Ну однакож вы живете в этой стране

Mama Olga

А вас ни кто и не держит....я полагаю..

Потомок Помора

Хоть бы никак не назвали.. А то напридумывают и наискажают...

Валерий

Принято