Валерий

Времена перед распадом СССР прозвали временами застоя. Как назовут времена правления Путина?

Ответы · страница 4
Пётр Пискунов

Нет сударь на вас 37 года, вы так бы не шутили

Валерий

Да, закатали бы рукава...

Пётр Пискунов

Сначала Вас , а патом себе рукава

Валерий

Я понял, понял! 😄

Ирина Луцьо

Поднятия с колен государства Российского!

Валерий

А что, раньше РСФСР стояла на коленях?!

Ирина Луцьо

А разве нет? Что ж при Ельцине в рот Америке смотрели.

Валерий

Наверное, из-за малодушия.... 😄

Ирина Луцьо

Из-за пороков и продажности

Валерий

Согласен

Ерболат Сабеков

А как назвать времена Горбачёва и Ельцина?

Валерий

Времена предательства...

Валерий

Ты не ответил на мой вопрос!

Валерий

Возрождения чего?

Ерофей Папиросов

Наверное,каким-нибудь нецензурным словом.

Валерий

Принято

Иг
Игорь

Какая разница как? Главное - будут помнить!

Валерий

Хорошо

Ольга Данельская

Воровства, агрессии, хотя воровали всегда

Валерий

Согласен. Временем просто воровства!

Ольга Данельская

А, что, агрессия и ложь не подходит?

Валерий

Подходят, подходят!

Вероника Королевская.

Времена лжи,бандитизма.терроризма и войн.

Валерий

Времена лжи! Согласен!

Евгений Кузнецов

Расцвета российской государственности...

Валерий

Согласен, правильного вектора россиянам редко хватало!

Евгений Кузнецов

Самый правильный вектор у нас был с 1922 по 1954 и с 2000 по настоящее время...Посмотрим, куда приведёт..

Валерий

Не согласен. В эти времена погибли миллионы людей!

Евгений Кузнецов

Утверждаете, что они погибли ЗРЯ?

Валерий

Конечно. Людей нельзя убивать! 🙂

Вася Васин

Путиназойская эра, т.е. просто Путиназой))

Валерий

Принято

Igor Penkovsky

Времена перед распадом , ПЕРЕСТРОЙКА .....

Igor Penkovsky

Что бы было если бы .....)))))))

Валерий

😄

Igor Penkovsky

Нынешние. Времена игра мускулами

Валерий

Принято

Igor Penkovsky

Возможны варианты . Игра мускулами с голойжопойм

Ян
Яна

временами восстановленя статуса страны

Валерий

Какой статус?

Ян
Яна

вы недовольны правлением Путина?

Валерий

Конечно. Кроме праздников и говорильни мы ничего не производим!

Назгуль Касенова

на холодной войныверное возобновлением

Валерий

Возобновление холодной войны! Принято!

Валерий

Ничего страшного, я понял!

Леша Оля

времена национальной гордости и памяти

Валерий

Национальной гордости за что?

Леша Оля

а когда до времени его правления с таким размахом праздновали ДЕНЬ ПОБЕДЫ вспоминали заслуги ветеранов и на всемирной арене считались с Россией ВЫ помните в каком состоянии находилась страна на момент его первого прихода к власти у многих очень короткая память или ВЫ лично смогли бы поднять такую огромную страну за такой короткий период лучше а недостатков у всех хватает

Валерий

Жили при СССР 70 лет! И прекрасно!

Леша Оля

Ну при царе тоже жили чтож теперь страну что Путин развалил ? Я тоже за то чтобы все было как раньше хочется порядка я живу в Киргизии мне есть с чем сравнить чего мы за эти годы добились и чего Россия

Валерий

Ладно, не будем спорить...

Наталья Лопаткина

возрождение России или великих перемен

Валерий

Принято. А что подразумевается под возрождением?

Владислав Борисов

...подъёмом самоосознания России...имхо.

Валерий

Принято. Что-то все говорят только про самосознание... Про экономику никто не упоминает!

Владислав Борисов

вторична она ...по отношению к осознанию...цель ВВП свалить бакс ...хотя может и ошибаюсь...

Валерий

Экономика не должна быть вторичной! Человек же двойственен! И жрать ему что-то надо! 😄

Владислав Борисов

..это ,да кушать хотца каждый день... 🙂

Валерий

Тут должна быть золотая середина, Владислав! 😉

Владислав Борисов

полностью согласен с Вами...гармония она во всём прекрасна.

Валерий

!!!

Alexander Volkov

ну полный расцвет за последние сто лет

Alexander Volkov

с рублем у америкосов номер один раз прошел при развале СССР- решили повториться, да конечно же есть потери, но с обоих сторон и все из за этих долбных укропов

Валерий

Укропы не причем! Это НАТО подбирается к границам России!

Alexander Volkov

как же не причем- если бы жили в дружбе ни кто бы и не сунулся и что интересно постоянно шинтрапупят мировую атмосферу -вот последнее -кому мы должны- всем прощается

Валерий

!!!

Alexander Volkov

достали уже своей простотой - оказывается они нас еще и вооружали -делали какие то запчасти -теперь и эта лавочка закрывается- это о чем говорит -послать их подольше и краник перекрыть и то что они забор строят это даже хорошо

Наталья Маркова

Временами обретения собственной силы.

Валерий

А во времена СССР мы не обладали собственной силой?

Наталья Маркова

Сила тоже циклична, как и всё под луной...А в распад?

Валерий

Что в распад?

Наталья Маркова

США договорились с Саудовской Аравией оплачивать нефть частично бартером вооружений и цена с 35 долларов за баррель на рынке опустилась до 8. Без доходов как выживать?

Валерий

Да США ввели санкции, запрещенные ООН! Наш ответ должен был быть адекватным!

Игорь Алехин

самодержавие, возможно культ личности

Валерий

Путинизм?

Вадим (Краснодар)

Думаю-времена коррупции и произвола...

Валерий

Было, было Вадим!

Алия Айдналиева

Думаю это время Богатства для России.

Валерий

Время Богатства для России... Я думаю, лучше подойдет время Богатства для олигархов России!

Алия Айдналиева

Это тоже история страны. Так всегда было и будет- что кто- то богат или беден. Россия в том числе- ведь управляют страной обычные корыстные люди

Валерий

Ну, так было не всегда! Взять того же Сталина и Брежнева!

Алия Айдналиева

А вы об этом времени. Тогда был СССР и все 14 республик подчинялись и работали на Россию. Конечно вы скучаете по тому времени. А мы жили в нищете. Поэтому и сейчас нам нет разницы

Валерий

Нет, кто кому помогал, видно по наплыву гасторбайтеров из бывшего Союза!

Алия Айдналиева

Мы никогда небыли гастарбайтерами в России. У вас образование хорошее, и наши учатся в российских универах. Когда я училась в Израиле так тамже из России живут как гастарбайтеры, хотя многие в Москве они работали в академии наук и т. Д. Так что это другая проблема. Не Надо высокомерить на пустом месте. Все люди и у каждого свои проблемы. У вас Путин хороший президент. У каждого народа свой заслуженный президент.

Валерий

Если бы Путин был хорошим президентом, то времена его правления не назвали бы путиниадой!