Валерий

Времена перед распадом СССР прозвали временами застоя. Как назовут времена правления Путина?

Ответы · страница 7
Андрей Морозов

Подъем Российских интересов!

Валерий

А что, при РСФСР их не было?

Валерий

Кого имеете в виду?

Андрей Морозов

Ну а кто страну развалил ,а сам в Германию,на ПМЖ,свалил!Второй в гробу вентилятором работает!

Валерий

Ладно. Понятно. Принято

Галина Богусловская

придет время и как-то назовут

Валерий

Все с вами понятно

Андрей Шубин

временами наведения порядка

Валерий

Ответ неверный. Перед распадом СССР было больше порядка!

Валерий

Принято, но уже был этот вариант!

Андрей Шубин

как сказали китайские мудрецы если хочешь прожить спокойно не живи во время перемен

Валерий

Согласен

Валерий

🙂

Тан=)Я Буркова

так и назовут времена Путина

Валерий

Принято

Евгений Пятаков

Времена потерянного времени

Валерий

Принято

Ольга Норильск

Наверно временами коррупции

Валерий

Коррупции! Принято!

Александр Савельев

Для кого то, временами запоя.

Валерий

Времена запоя... Принято!

Ta
Tatalex.47

посмотрите фильм ПРЕЗИДЕНТ!

Валерий

И от власти ничего не зависит?!

Валерий

Согласен, власть должна более четко решать социальные вопросы, а не просто собирать налоги! Должны создаваться новые рабочие места, а рабочий человек не думать, где и как он будет зарабатывать на хлеб!

Ta
Tatalex.47

Где и как - человек всегда будет думать. А еще и кем! Учиться надо хорошо, получать хорошие профессии! Но все не вставишь свои мозги.

Валерий

Как могут учиться хорошо дети в сибирских деревнях, у родителей, которые живут на пенсию бабушек и дедушек?!

Валерий

Ломоносов - это исключение! К тому же у него был воз рыбы, чтобы платить за образование!

Светлана Лукашева

Времена обещаний и ожиданий

Валерий

Как звучит заманчиво!

Светлана Лукашева

Вот так и живём))) пессиммисты говорят - хуже уже не будет, а оптимисты - будет! Будет!!!)))

Валерий

Были бы шкура да кости. а жир нарастет!

Андрей Владимиров

времена конфликта с заподом

Валерий

Принято

Низам Карибов

Возраждение союза по новому

Валерий

Кто вошел в союз?!

Alla Tsikel

Времена рыночной экономики?

Валерий

Принято

Алексей Утюгов

Думаешь Россию ждёт распад?

Валерий

В 90-х было больше государственных предприятий, чем сейчас!

Алексей Утюгов

Угу именно было тогда то их и разворовали

Валерий

Кто в этом виноват?

Алексей Утюгов

ГОРБАЧЁВ НАЧАЛ,ЕЛЬЦИН ЗАКОНЧИЛ

Валерий

А Путин продолжил! Он же преемник алкаша Ельцина!

Ирина Тихонова

временем познания наверноп

Валерий

Добра и зла? 😄

Ирина Тихонова

можно и так но скорее всего в без результатность нашего существования

Валерий

Временем познания безрезультатности существования...

Ирина Тихонова

ну ты же умный сам поймешь что я хотела сказать

Валерий

Понял, понял, принято!

Валерий

Права

Валентин Паладий

исправления ошибок ельцина

Валерий

Я бы сказал, затяжное исправление ошибок Ельцина и Горбачева! 😄

Валентин Паладий

нет горбачёв начал правильно но ему не дали довести дело до конца (влез ельцин)

Валерий

Частично согласен. Но прочитал в учебнике истории за 11 класс, что на переговорах с америкосами о будущем Германии Горбач согласился о ее вступлении в НАТО.

Валентин Паладий

есть док фильм СССР КРУШЕНИЕ стоит посмотреть

Валерий

Проблема Горбача, что он сильно добрый, открыл дорогу гласности, а потом на этой волне упустил власть!

Сергей Серов

Возрождение Великой России

Валерий

А что, РСФСР была не великая?

Сергей Серов

РСФСР была построена на крови и обмане,как сейчас строют украину

Валерий

В чем же был обман? Довели народ до ручки, вот они и стали резать богатых?

Сергей Серов

Народ обманывают всегда ,но революции делают ещё хуже чем было

Валерий

Да хуже Великой Октябрьской Революции еще же не было! Мы потеряли миллионы!

П)
Принцеска ))))

временами виличавия страны

Валерий

Величия страны? А какой, не Америки?!

Людмила Витальевна

Один за всех и все за одного

Валерий

Кто один за всех и кто все?!

Laccystas-Kp

Слова аж не могу подобрать!

Валерий

Терпим, терпим...

Laccystas-Kp

Зделайте из него и ему подобных терпилами, расправте плечи!! Наверняка у вас есть или будут дети - ради ихнего будущего!

Валерий

Каким образом?

Laccystas-Kp

Это уж вам решать ! Извените если что резко или грубо написал!

Валерий

Ладно, давай!

Владимир Дуболазов

ПОЖИВИТЕ ЛЕТ СТО -УЗНАЕТЕ...

Валерий

Собрал.

Валерий

При Калите были отдельные княжества, Путину досталась целая Россия. Значит, собирать нечего?! 😄

Владимир Дуболазов

ЕЛЬЦИН РАЗВАЛИЛ СССР, ПОЧТИ РОССИЮ(ЕШЬТЕ СУВЕРЕНИТЕТ ХОТЬ ЛОЖКОЙ),А ОН НАЧАЛ СОБИРАТЬ...

Валерий

А как преемник алкаша Ельцина может собрать Россию? Это же не тот человек?!

Валерий

Нет