Шолпан Дюсупова

Как вы думаете хоть на Земле остались мужчины нормальные? Вот я думаю что нет. Один наркоманы да пьяница.

Ответы
Серога Король

всяких хватает и женщин и мужчин и женщина-мужчина и наоборот хехех

Илья Щербинин

А судит то кто? Мать одиночка которая родила от наркомана пьяницы?

Шолпан Дюсупова

Нет я имела виду что одни А не один

Илья Щербинин

Но если мы все такие ,значит вы родили от такого?то это означает ,что вы уважаемая просто лёгкого поведения,раз такое могло произойти или нет?

Wi
Witman

Ну зачем вы так ? пидоров тоже хватает да и шлюх в порядком.

Шолпан Дюсупова

Я не шлюза. Я в смысле чтобы найти нормального мужика. Ну вот На Земле сколько нормальных мужиков есть?

Wi
Witman

а кто их считал

Сергей Богатов

Вы объездили всю Землю,что судите?

Солоха

Конечно, нормальные женаты... и сидят по домам..на земле не валяются

Сергей Богатов

Не,лучше дома.На земле сейчас холодно.

Олег Судаков

это не так есть нормальные

Т. Сергей

не пьяница и не наркоман я

~Восточная Сказка ~

Вот ты Сережа один и остался , что нам делать женщинам? Друг на друге женится))?

Т. Сергей

интересная мысль))))))))))))0

Т. Сергей

чувствую себя Суховым - одна жена стирает, одна гладит, одна готовит) - ой сколько много дел))))))))))))0

~Восточная Сказка ~

😂😂😂😂😂 настроение умеешь поднять

Эдуард Гараев

удачи с женщинами тогда.

Андрей Владимирович

Везет вам...

Шолпан Дюсупова

Там место один я имела виду одни

Андрей Владимирович

Такое ощущение что вы знакомы со всеми мужчинами мира,делая такие выводы. ...