Александр Морган

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ ДЕТИ ИЗ ЗА ХОЛАТНОСТИ ГОСУДАРСТВА ПОЗВОЛЯЯ ВВОЗ ИГРУШЕК НЕ КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА И ПРОДУКТОВ ПИТАНИ НЕ УЖЕЛИ ДЕНЬГИ ЗАБИЛИ ИМ МОЗГИ

Ответы
Ал
Алиса

Есть люди, которым абсолютно плевать на других ._. Им лишь бы себя порадовать. Смотрела по телевизору передачу про мать, которая пыталась спасти своего больного ребенка. Ей нужно было лекарство, которое запрещено у нас. Если бы его разрешили ее ребенок смог жить как обычные люди, а без него мучительно умереть. Вообще в других странах это лекарство не запрещено и люди с этой болезнью спокойно живут. У нас в стране есть достаточно много семей с этой болезнью.
В общем, она и еще несколько семей пыталась добиться помощи от врачей, от государства.
Обещания давали, но ничего не делали. В итоге ее ребенку стало только хуже.
Вот так вот спокойно у нас дают детям умирать.

Светлана Баландина

да мне кажется государство на это не замарачивается,что нам везут,из чего эти игрушки,если даже продукты питания,лекарства для малышей некачественные,нет контроля и ответственность никто за это не несет,одна болтовня о заботе о гражданах.

Александр Морган

НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

Светлана Баландина

взорвать что-ли к такой-то матери

Александр Морган

ПРЕЗИДЕНТ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕХ ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ НЕТ НАХРЕН ОН ТАКОЙ НАДОТЬ

Vovan Kashira

видимо т.к. если рассматривать тока Россию то мы ещё держимся благодаря продажи оружия и техники так что финансов в кавычках у на нет как все говорят а потом от куда-то появляются олигархи и миллиардеры

Александр Морган

ОНИ ТАКИЕ

Владислав Лопатин

При чём здесь всё государство, если виноват какой то чинуша на таможне?

Дмитрий Костенко

Извечный вопрос... Такова жизнь, особенно в нашем любимом государстве.

Александр Морган

так что мы нелюди

Дмитрий Костенко

Почему же? Нелюди те, кто стоит у власти. А мы как раз люди!)

Оксана Бабкина

я не помню, что бы наше государство заботилось о детях.

Александр Морган

в СССР заботелись а сейчас руки греют

Татьяна Прусова

миром правят только для некоторых ,к сожалению-деньги!

Наталья Анисимова

Деньги выходят на первое место, у многих . К сожалению (

Любовь Исай

скорей всего так..........люди наживаются любыми путями

Татьяна Московкина

Вопрос не по адресу,это к властьпридержащим.

Илшат Габдрахимов

просто не покупай гадость.не будут страдать

Iryna Dashchynska

yyyy,dengi takaia cila,oni dywy cvou prodadyt,a vu govorite o detiax.gryctno.

Dmitriy Salihov

потому что кому-то за это хорошо платят

Александр Морган

а как это рученки да повыдергивать

Елена Плужникова

забили...да там и мозги то такие были.

Игорь Циплухин

Совершенно верно, ничего святого...

Александр Морган

не говоря о питании

Игорь Циплухин

Ну тут не только дети страдают, не припомню за последние лет двадцать что-нибудь качественное в магазинах было? Из страны помойку сделали.

Александр Морган

обидно такая страна а ладу не дадут

Роман Нечаев

и не только деньги но и власть)))

Юлия Любимая

в том-то и дело, что деньги!!!

М5
Марина 555

сейчас эра золотого тельца

Александр Морган

телец балдеет а дети страдают

М5
Марина 555

не телец балдеет, а те кто ему поклоняются...

Татьяна . Люляева

золотой телец правит миром

Danik_X Xxx

деньги закрыли им рассудок