🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы встречали в жизни человека, имеющего очень много чего...и в одночасье всё потерявшего?

Ответы · страница 3
Михаил Пухов

Любой человек умирая, теряет всë.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это когда он прожил рядом с этим всё

Михаил Пухов

Жизнь человека не зависит от нажитого имущества, не в нем смысл жизни.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о том, в чем смысл. Внимательнее к вопросу...

Михаил Пухов

Я вас понял. Видал пострадавших от стихийных бедствий. Всë равно живут. Человеку мало нужно для жизни. Хлеб, кров и любовь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не только от стихийных, бывает. Спасибо за ответ)

Илья Гизатулин

По ящику каждый день показывают

Илья Гизатулин

Да дофига их, сильные мира сего

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Встречали лично? - в вопросе. Мда....

Частное Лицо

да чо там - встречал.... сам такой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но живы, выкарабкался? Жизнь это наше всё

Юрий

не в одночасье, но потерявшего.

Юрий

🤷‍♂️

Добрый Повор

Да...Жил одним днём. Нет его уже

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот у него точно потеряно всё... Понятно. У вас самый яркий тогда пример

Ва
Валентина

Вот что ждет нас все и сразу....

Ва
Валентина

Думаю и скоро.

Ва
Валентина

На него и уповаю в моем положения.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А может лучше тогда на Бога?

Ва
Валентина

Именно на Бога и уповаю.

Ихтиандр

Трижды начинал все сначала...

Ихтиандр

Раз живой и самодостаточный, значить поднялся. У каждого свое понимание поднялся, устроился и т.д.

Пе
Пертурабо.

я таким на бухло деньги даю

Пе
Пертурабо.

сегодня я им, завтра они мне.

Ру
Рустам

Это навеное у всех бывало

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Учили. А свое должно быть уже в душе то? Сколько вам лет то? Своя вера, свои слова, свои ощущения, свои просьбы в помощи?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Молодой и взрослый уже. Обратитесь к Богу уже своими словами и просите реальной помощи то. Вы же не ребенок.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удачи и божьей помощи вам. Я сама была в отчаянии в 34 года, а сейчас все хорошо с его помощью. Реально.

Ру
Рустам

Чтобы и дальше так было у вас 🤝

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо. И у вас аналогично)

Владимир Ольшанский

В 90-е много таких видел...

Владимир Ольшанский

Кто как,это в основном те,кто подался в бизнес и кризис 98-го их подкосил,это мне было пофиг,крутил гайки на своём пароходе и за нормальные деньги...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о конкретном случае в общем спросила, вспомнив конкретный случай в своей жизни

Владимир Ольшанский

Так и я совершенно о конкретных случаях...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О множестве , это ни о чем, извините)

Вера Гудкова

Однажды в поезде ехали.

Вера Гудкова

Сын удивился даже.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да радовался бы, главное жива.

Вера Гудкова

Конечно,в нашем возрасте.всё возможно.

Вера Гудкова

Правильно!

Виктория)

Встречала такую семью.

Виктория)

Разбрелись кто куда и пытаются жить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жизнь это наше всё, собственно...

Виктория)

Да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит, у них ещё не всё потеряно

Сергей Белоусов

Встречал..и не одного.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жизнь то наше всё и есть. Но тут рассказали, что люди вылезли и выжили

Сергей Белоусов

Нет..мои знакомые спились..

Газинур Шормаков

Встречал. Грустно всё

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он жив? Ведь жизнь это наше всё и есть?

Газинур Шормаков

Марина я вам в чаи напишу. Можно

Valeriy Golubenko

разве только жизнь?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я не говорила ничего о вашей встрече с таким человеком? Я же о ней не знаю ничего?

Valeriy Golubenko

речь не о конкретном человеке это мнение

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у меня в вопросе о конкретном и встрече такого. Значит, вы не в тему и хорошо, что уже поняли, надеюсь) и ярлыки, и осуждение кого то тут совсем не к месту)) всего доброго)))

Valeriy Golubenko

и вам того же. поймите себя и оценните происходящее и у вас всё сложится.всего доброго!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да дело то и не во мне в вопросе то) спасибо, взаимно) и главное - советов я не даю, если их не просят...))) Спасибо за совет

Тень

я))) несколько раз)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И смайлики улыбочки тут к месту, да???🤔

Тень

А что такого?))) Упал поднялся и дальше пошёл.) Жизнь на этом не заканчивается!

Тень

Так человек познает мир, свои способности, новые пути развития…

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, если не опускается и руки не опускает, а то всякое бывает то

Улугбек

Человек-ли он ещё???

Улугбек

Не встречал ещё...

MคLꭵήค

Знаю и не одного )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они живы? Поднялись из этой ситуации? И мне интересно, ответы почему то с радостной скобочкой....я что то смешное спросила?

MคLꭵήค

Рада за людей….В одной семье муж содержал всю семью и содержал прилично, жена угодила в секту и одним махом все имущество.. движимое и недвижимое.. передарила создателям братства. Ее супруг впал в депрессию, потом выкарабкался, вытащил жену, взял кредит и рискнул начать все сначала.. Ситуация выровнялась. Сейчас живут счастливо и в достатке. У другого произошёл пожар. Все сгорело дотла.. Два года понадобилось, чтобы начать подниматься по лестнице успеха.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Редкие случаи, что люди поднимаются. Спасибо

MคLꭵήค

🤝)

Елёна

у всех ВСЁ разное

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, с этим никто не спорит

Борис Иванович Тимошенко

.... и .... не мало....

Борис Иванович Тимошенко

.... большинство.... достойные.... ... ушли из жизни .... павшие ... бичуют..

Борис Иванович Тимошенко

.... страшнее ... не представить... в жизни всегда ... необходима ... подстраховка.... и ... чаще - моральная...