Taтьяна.

Еще никто не продолжал общения со мной после озвучки моего диагноза

Ответы
Кот Кот

Юрьевна. Не такой страшный у тебя диагноз ты просто особенная одна на 2000..
Вот представь ты каждый день ходешь по городу просто и толпе прохожих встречаешь такого же или такую же как ты. Просто вы не знаете друг о друге.. И ещё.. Ты чудо природы реальное.. Потому что у некоторых там маленький такой збойчик.. И их уже нет в этом мире. А ты несмотря неначто вон какая.. Живая и даже почти счастливая.. Так что прекращай грустить!

Опять Же

Главное не уделять этому много внимания! И понимать, что у всех имеется своё мнение (конечно же имеется и вопрос о принадлежности этого мнения и т.д., но это уже рассматривается потом)

Taтьяна.

Мерси

Евгений Во-Ин

прости какого? у меня милая работает в коронвирусном центре - ес-сно привиьта - а я не стал и да переболел

Taтьяна.

Отлично

Иг
Игорь

Воспаление хитрости страшный диагноз для всех, поскольку она очень заразна и неизлечима.

To
Torkvemada

Просто смелых нет! Святая Инквизиция ничего не боится! Попробуете?

The Duchess

Что за диагноз? И почему с Вами здесь на будут общаться?

Сергей Хрулёв

Они наверное думают шо Вы доктор. Уходят лечиться🤪🤘

Надя

Что...совсем одна? Родные, друзья из реальной жизни?

Taтьяна.

Только мама

Надя

Да,уж.... Не унывать, даже если очень хреново. Не знаю что у вас за диагноз, но пожалуста мыслите так, как будто вы выздоравливаете. Знаю, бредово звучит...но мысль есть сила. Вам и вашей маме сил небесных!

Taтьяна.

Благодарю

The Queen.

а что через монитор можно заразиться?)😎😎😇🍀

Taтьяна.

Не сиешно

The Queen.

ну ладно, что там с Вами такое?)

Денис

Ничего страшного.Здесь то можно дружить?

Taтьяна.

Нет

Денис

Почему?

Taтьяна.

Грущу и навсегда

Денис

Зря ты так.Дружить и здесь можно.

Владимир Ляпин

Подумаешь... У меня понос только что был...

Ст
Стрелец

Почему , что может быть таким страшным ?

Селия Вымри

Я не знал, что у тебя был день рождения.

Taтьяна.

Был и хорошо😅

Селия Вымри

Жил был король когда-то.

Taтьяна.

Дв

Селия Вымри

Кафтан блохе, хехе, кафтан клопу, пупу

Taтьяна.

Да

Alexej Gusev

Это не вопрос, а констатация факта.

Тина Тим

Ха ха.Умничка специалист👍👏👏

Николай Бочкарёв

Да все давеча корону пережили.

Алексей Генералов

Он здесь никому не интересен.

Алексей Генералов

Он здесь никому не интересен.

A Lina W

Здесь у каждого свой диагноз

Григорий Шапиро

Слабонервные попадались...))

Taтьяна.

Нормальные

Григорий Шапиро

А чего тогда боятся?

Taтьяна.

Ничего

Григорий Шапиро

Странно...