Марина Постовалова

что делать, если кажется что тебе сказали грубость, и это твой самый близкий человек...ответить грубостью или промолчать?

Ответы
Роберт

Сначала убедиться! Переспросить! Уточнить! Вам, женщинам, палец покажи- уже грубость.

Ируся ( 78 Регион )

ПРОМОЛЧАТЬ, РОБЕРТ!!!!! ПРО-МОЛ-ЧАТЬ надо! )))))))))))

Ируся ( 78 Регион )

Роберт

... и копить , копить, копить- что бы в один прекрасный момент всё вывалить. Чисто по женски!

Ируся ( 78 Регион )

это было эхо..... *смущенно"

Роберт

Опять ты всё не так понимаешь!........

Ируся ( 78 Регион )

А устроить разбирательство, да еще с пристрастием как ты предлагашь - это ли не скандал? )))

Алена ********

не грубить. но сказать, как тебе больно это слышать - именно от него...

Kanybek Kurmanbek Uulu

esli eto tebe blizkij chelovek, to togda nado promolchat'!!! Vse potom preobrazuetsia..!

Валерий Козлов

ответить ласкою и пусть ему станет стыдно

Эльмира Алиева (Марденова)

Нужно промолчать и он сам все поймет

Kleopatra Kleo

ответить, но не грубо, с иронией

Сергей Cгибнев

переспросить,может запарился

Анастасия Wdtnrjdf

промолчать,но запомнить)))

Нуриза Жээнбекова

я наверно промолчала бы.

Анна Жиркова

постараться промолчать