Мария

Все россияне в истерическом экстазе кричали " Крым НАШ" так почему не едите к нам летом отдыхать??? Ведь крымчане только и выживают за счет туристов! зачем вам нужен был Крым??

Ответы
Анатолий

Такое впечатление, будто простые смертные россияне поубивали всех туристов, которые ранее к Вам приезжали отдыхать...

Анатолий

Мне, лично, Крым не нужен, так же, как и Донбасс...

Мария

🤝🤝🤝 так на хрена все это было!!??

Анатолий

Вы меня об этом спрашиваете? Так я ведь - даже не клерк, не заседатель думы. Я - рядовой труженик.

Ильфат Таймасов

Россияне не кричали Крым наш ! Они кричали - с возвращением ! Если кто то говорит " Крым наш " значит он или она с Украины

Мария

живу в Крыму!

Ильфат Таймасов

И вам нас , мало ? Скажу вам секрет . Копят деньги что бы переехать к вам . ))

Genadij Kozlovskij

Так они это не для того чтобы пользоваться, а для того чтобы было. Да и приятно у соседа отобрать. Как-то так (((

Мирумир

👍

Сергей Л.

Машенька, у нас брешут что цены не сложишь, все очень дорого! Намного дешевле в Турцию!

Мария

а нам хоть падояние проси!!! теперь Крым -курорт для местных!

Сергей Л.

Мои знакомые ездили в Алушту, а еще одна знакомая хочет купить у вас там домик у моря!

Тыдыщ Ч

Возможно, потому, что по соотношению цена/качество Крым не на высоте?

Лариса

так вы либо цены снизьте, либо сервис до этой цены поднимите)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Точно, Лорик!👏

Неголубой Огонёк

вино лучше делайте...хотяб того же качества что при сссре было

Никита Козлов 78Rus

Ничего себе "не едут"!!! Около 6000000 отдыхающих за сезон!

Никита Козлов 78Rus

Что вру? По крайней мере, это официально зарегистрированные данные.

Мария

ха-ха!!! живу в Евпатории!! курорт для местных!!

Никита Козлов 78Rus

Евпатория - это не весь Крым.

Мария

а,что??? карту посмотри!

Никита Козлов 78Rus

А что мне смотреть? Отдыхаю в Крыму более 50 лет, свой домик в Айданиле. Изъездил весь Крым и всё побережье.

Любава

цены большие...сервиса ноль..за что платить?

Борис Моор

Кричали не по поводу отдыха... Пока, хотя бы с Турцией не подравняетесь, нечего у вас делать!..

Илья

фанатики в экстазе обычно бедноваты... )))

Светлана Агламазова

Не дергайся.вот поезд запустят- налетим

Наталья Бондаренко

Я бы поехала! Деньжат подкиньте!

Алексей

Ждем железнодорожного моста!

Николай Миронов

Так в Турцию дешевле....!!