Ксения Литвиненко

У меня два образования,академическая степень,уважение коллег и пациентов.Почему делая уроки с детьми осюсаю себя дебилом?

Ответы · страница 11
Анастасия Пустовитова

да сейчас школьная программа жесть просто ....голову свернуть можно)))))))))

Станислав Пак

Вы врач а не педагог дайте людям своей профессии заниматься своим делом

M_R_R

у меня не так, помогаю ребёнку и мне нравится...я любила учиться в школе))

Сергей Жадан

Иван дурак стал царем потому что не был настолько глуп чтобы быть умным

Гули Эрназарова

Просто сейчас программа такая.что шарики за ролики.не расстраивайтесь

So
Sokroviche

и почему? у меня нет ученых степеней, а с уроками дети сами справляются

Ксения Литвиненко

Вы редкое исключение из правил.

So
Sokroviche

ничего сложного нет, программа все та же, что и 20-30 лет назад

So
Sokroviche

Мне кажется, что сейчас намного проще учиться -планшеты, телефоны - читай, познавай, было бы желание и интерес к учебе

Ксения Литвиненко

Не вся информация полезная.

Дмитрий Шляхов

Потому что вы себя ОСЮСАЕТЕ и к тому же еще олицетворяете с мужчиной!(((

Сергей Васильев

Потому что выросла,дети сами должны со своими проблемами справляться.

Элоиза Гель

Потому что программа обучения дебильная, какие то гонки для избранных

Сауле Досмамбетова

Подзабыли или программа для Вас сложна,может Вам заново все повторить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому что образованность, две, - не сделали тебя грамотным человеком!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А у меня даже среднего нет образования! И что?

Виктор Журавлев

Потому что не освоили даже правила выделения деепричастного оборота!

Aibek Sidagaliev

Сейчас вообще не реальные учебники,я тоже иногда чувствую себя таким.

Sergei Seleznev

Система обучения основана на логике. А не на расчетах как было раньше

Евгений Васильев

Сила! Реально образованный человек. А нынче детей всякой ерунде учат.

Марат Салиев

Наверное школьная программа ушла далеко вперед, или стала дебильной.

Василий Слабко

Если "осюсаешь" себя Д.., то походу не там учился и коллеги тебе льстят.

Усман Джангиров

потому как труднее ответить на те вопросы - ответ на которые очевиден

Ха да потому что учебники по которым занимаются дети написали дебилы

Любовь Вадинекова

Так ведь как написаны учебники на кого они рассчитаны на каких детей