Ксения Литвиненко

У меня два образования,академическая степень,уважение коллег и пациентов.Почему делая уроки с детьми осюсаю себя дебилом?

Ответы · страница 13
Анатолий Павливский

Практика не та, и оброзавание у дитей сейчас не то как нас учили.

Андрей Водянкин

два образования ,степень!???а думать научить не можеш?..............)))))

Ксения Литвиненко

Маша и Даша ходили на рыбалку.Маша поймала 10 рыб,Даша на 5 больше.Сколько рыбы поймал Саша.Задачка второго класса.

Андрей Водянкин

слушай ТЫ с образованием!!!!дети твои?

Victoria Nam

Спуститесь с высоты своей степени и всё встанет на свои места...

Игорь Логин

Запад искажает наше образование! Они мля везде свое жало пилят!

Елена ШП

Ну Вы же знаете что происходит с незадействованными нейронами?

Xxxxx Xxxxxx

МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВМЕСТО - ОЩУЩАЮ - ТЫ НАПИСАЛА - осюсаю ?!.... ))))

Мейрбек Избасар

Потому что нынешняя программа обучения не систематизирована 😄

Федор Астахов

Потому, что учебные программы под дебилов переделали зачем-то.

Михаил Кович

дык реформа образования ведь.... вы ещё и ЕГЭ не сдадите!! )))))))))))

Ксения Литвиненко

Не надо меня пугать.....и так страшно))))

Valentina Shevchenko

Этот комплекс у 90%родителей. Учебники надо вернуть 70х-80х годов

Светлана Акимова(Усманова)

программа образования сейчас совсем уже не та,что была раньше

Сергей Клячин

Нужно знать среду обитания. Вы не обладаете нужной иформацией

Пётр Ильич Кофеёвский

сам не смог вчера решить пример по математике для 8го класса 😞

Владимир Гудков

вопрос к себе. не всякая степень для школы наверное подходит.

Владимир Топорнин

да ..))) у меня похожая история ... и порой очень стыдно бывает ))

Вячеслав Ефремов

поменять министра образования и его коллег, вы не один такой

Наденька Горшкова

Началась школа - Мама охрипла, ребёнок оглох, соседи выучили

Ксения Литвиненко

А что было в старших классах?)))))))

Наденька Горшкова

А на старшие классы наших мозгов уже не хватило

Ксения Литвиненко

Старшая в институте,средние 4 и 5 класс,младшему пять лет.ТУШИ СВЕТ))))))))))

Наденька Горшкова

Не проще репетитора нанять?

Дмитрий Журавлев

потому что дебилы сейчас учебники пишут, в натуре дебилоиды

Бонита Димиро

Пусть сами делают:) им какую-то иную логику пытаются внушить

Амантай Габнасыров

сколько образований у тебя небыло чуствуй себя что ты тупая