Валерий Смелков

Если собеседник добавляет вас в друзья - это симпатия или любопытство?

Ответы · страница 2
Наталия Кожевникова

На первом этапе- любопытство! А потом - как сложится! Говорят,что даже свадьбой заканчивается!

Stasya Kosh

с моей стороны симпатия. но только в том случае, если это я кинула заявку, а не одобрила чужую

Саша Процкий

Одно из двух — это точно. Или симпатичное любопытство, или какая-то любопытная симпатия... O_o

Limit Of Your Drimings

всё возможно, но думаю что это просто человеку наскучило и хочется поболтать хоть с кем то !

Валерий Щелканов

Заинтересованность. Но только в том случае, когда собеседник не собирает друзей пачками!))

Sponge Bob Square Pants

Не знаю, но по моему есть еще 3 причина, собеседник проста любит добавлять людей в друзья)

Пётр Пискунов

В правилах хорошего тона прежде чем добавить сначала спрашивают можно ли это сделать !!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно! Правила сайта позволяют просто и многие этим пользуются...

Пётр Пискунов

Да но есть люди каторые может плохо одеты, но хорошо воспитаны !

Пётр Пискунов

Ваш ник соответствует Вашему имени?

Пётр Пискунов

Я Пётр, можно Вас добавить в друзья ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо! Ты добавь! А я боюсь за себя! Я девушка психованая! Настроение по 100 раз на день меняется, боюсь последствий...

Пётр Пискунов

Человек (мужчина )несет ответственность за принятое им решения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну я ведь женщина! Какой с меня спрос?

Оксана 🐉

это значит собеседнику нравится общение и он не хочет потерять этого человека здесь)))

Валерий Смелков

так няньчусь же, по отцовски! 😄

Оксана 🐉

есть, дочь 17,5 лет, которая через три месяца подарит мне внука)))

Оксана 🐉

в 18 лет станет мамой. в наше время это не рано. рано, когда в 14-15

Валерий Смелков

как же всё-таки меняются времена))

Оксана 🐉

да и раньше были случаи, когда после школы за муж выходили и уже с пузом на лбу) просто это скрывалось всё и мамы таких скороспелок их прикрывали, говоря что это их ребёнок) сейчас здесь ни чего нет зазорного, если девушка встретила своего мужчину и у них всё по-любви) он с неё пылинки сдувает)

Чудочудное Диводивное)))

У кого как))) Может просто нежелание потерять интересного (или забавного) собеседника)

Чудочудное Диводивное)))

Удачи Вам) И настоящих друзей)

А*
Арийка *

да, симпатия, любопытство и интерес, ну или ему нужны призрачные корсары или киборги)))

Ольга Полякова

Вообще друзей выбирают по другим критериям.Но в данном случае мне кажется симпатия.

Ал
Александра

Можно его спросить)) я добавляю, потому что интересно разговаривать с человеком

Ал
Александра

это какие?) с сумасшедшими глазами?))

Валерий Смелков

это, как в анекдоте... глаза такие добрые, а сапогом в лицо так и тычет...))

Ромашка

ооооооооооо любовь целуйткесь

Ал
Александра

Ромашка, чтоб ты потом истерил?)))))

Ал
Александра

ого, так нам еще на похороны теперь собирать?

Елена Петрова

А правда интересно ,я никого не добавляла ,но оказывается ,у меня 100 друзей здесь

Елена Рыбальченко

Присоеденись и понаблюдай.Стереть его и удалить из своей жизни всегда успеешь.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам иногда чисто случайно узнаю,что дамы без моего ведома в друзья добавляют

Поничка

ой ты каков!.. зарисовался! прям роковой!

Поничка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

коронка под гитару))))

Sveta Gri

Если интересный собеседник и хочешь дальше общаться...удобно добавить в друзя

Валерий Смелков

да как угодно))) если так необходимо...

Olga Loginova

симпатия)))любопытства ради добавить,потом через раз общаться,нееет,увольте)))

Gulfairuz

я добавляю интересных и тактичных собеседников, в ответе нет таких вариантов.

Екатерина Накарякова

на начальном этапе знакомства любопытство...это ведь проявление симпатии..

К*
Куралай ****

в первую очередь любопытство,а потом по ходу общения может быть и симпатия