Андрей Челноков-Шекснинский

Каково влияние татуировок на энергетику человека?

Ответы · страница 2
Нач Сек

думаю они влияют на судьбу

Леонид ~Dragon~

потому что не будешь,а если и будешь,я тебя не узнаю!

Нач Сек

ты узнаешь меня из тысячи....)))))

Леонид ~Dragon~

не думаю

Нач Сек

Лёнечка, милый, не грусти!!!

Леонид ~Dragon~

да пофигу

Елена Кемечеджи

Смотря что за татуировка!

Елена Кемечеджи

Не знаю,татуировки не делала никогда!

Таирия

Смотря что несет рисунок.

Таирия

Сама змея, это мудрость, но многое значит цвет, положение, раскрас.

Агата Литвинова

смотря какая татуировка

Андрей Челноков-Шекснинский

Считается, что татуировка может изменить Судьбу человека. Некоторые заблуждения сводятся к тому, что можно просто нанести символ, который сделает человека успешным, богатым или счастливым.
Часто такое заблуждение приводит к совершенно противоположному эффекту: человек, делая татуировку, привносит в своё поле несовместимую энергию, что несёт за собой разрушительные последствия.
Культура украшения тела появилась в древние времена. Поэтому, в силу различных верований и убеждений, знаки на теле имели конкретное значение и могли служить защитой. Я не стану сейчас углубляться в подробности значений татуировок — мы рассмотрим их влияние с энергетической точки зрения.
На что стоит обратить внимание при нанесении татуировки?
Татуировка или татуаж определённо меняют ауру человека. Далее не лезет...

Машка Семигина

Я не заметила,изменееий

Андрей Челноков-Шекснинский

Татуировка или тату аж определённо меняют ауру человека. Вы можете убедиться в этом, сделав снимок и диагностику своего биополя. К сожалению, изменения могут быть как позитивными, так и негативными. Подходя к столь серьёзному шагу стоит подумать для чего Вам тату...

Машка Семигина

Нет,ауру фотографировать я конечное не стану,а еще,самое главное,в судьбу то я не верю,я считаю что каждое действие ведет к результатом разным,и если человек бухает,и говорит судьба такая вот у меня..хто не верно,как оправдание не хотели что то изменить

Polkovnik- Martin

смотря в какой период

Андрей Челноков-Шекснинский

Влияние татуировок на энергетику человекаСчитается, что татуировка может изменить Судьбу человека. Некоторые заблуждения сводятся к тому, что можно просто нанести символ, который сделает человека успешным, богатым или счастливым.Часто такое заблуждение приводит к совершенно противоположному эффекту: человек, делая татуировку, привносит в своё поле несовместимую энергию, что несёт за собой разрушительные последствия.Культура украшения тела появилась в древние времена. Поэтому, в силу различных верований и убеждений, знаки на теле имели конкретное значение и могли служить защитой. Я не стану сейчас углубляться в подробности значений татуировок — мы рассмотрим их влияние с энергетической точки зрения.На что стоит обратить внимание при нанесении татуировки?Татуировка или татуаж определённо меняют ауру человека. Вы можете убедиться в этом, сделав снимок и диагностику своего биополя. К сожалению, изменения могут быть как позитивными, так и негативными. Подходя к столь серьёзному шагу, Вам необходимо чётко понять, с какой целью Вы хотите сделать татуировку. Если у Вас есть какие-либо сомнения, однозначно стоит отказаться.Следующий важный момент — энергетический и эмоциональный контакт с мастером. Должно быть полное доверие, ведь мастер — духовный проводник, который наносит Вам символ, трансформирующий энергетику.Ещё один важный момент — Ваши мысли и эмоции в момент нанесения татуировки. В силу того, что организм подвергается стрессу, что влечёт биохимические изменения, мысли и эмоциональный фон могут стать якорями и дать дополнительное значение и оттенки Вашему символу. Обязательно старайтесь думать о приятных и позитивных вещах, не допускайте сомнений и неприятных воспоминаний.Какие изменения возможны на энергетическом плане?Энергетика человека с появлением татуировки меняется. Нанесённый символ существует отдельно от Вас, создавая дополнительные вибрации, которых у Вас от природы нет. В этой статье я опишу только положительные перемены, которые возможны при соблюдении благоприятных условий: сознательного понимания, желания, доверия мастеру, удачного периода нанесения и позитивных мыслей.Самое важное — чтобы выбранный Вами символ не противоречил личностным качествам, а дополнял их. Например, если Вы по своей природе — мягкий и спокойный человек, не стоит наносить агрессивные символы, которые несут в себе характеристики жёсткости и властности. При соблюдении этих правил Вы получите возможность позитивной трансформации под влиянием татуировки.С точки зрения биоэнергетики гармоничная татуировка усиливает сильные стороны и ослабляет недостатки человека. Через символ на теле проходит дополнительный энергетический канал, который будет связывать Вас с тонким миром.Однако будьте готовы к тому, что, получая позитивные перемены за счёт татуировки, Вам придётся с чем-то расстаться, чем-то пожертвовать — это один из принципов энергетической циркуляции.В критических жизненных ситуациях или в момент важного выбора татуировка будет давать Вам подсказки — возможно, жжение, ощущение тепла, холода или покалывания — со временем Вы научитесь трактовать эти сигналы.Влияние татуировки: личный примерВ своей жизни я на личном опыте ощутила существенные изменения после того, как сделала татуировку. Это был серьёзный сознательный шаг, конкретная цель и понимание — чегоименно я хочу от влияния символа, какую дополнительную энергию пропускаю через своё тело и биополе.Диагностика ауры до и после татуировки подтвердили энергетические изменения. После татуировки увеличился диаметр биополя, цвет ауры стал более ярким и приобрёл дополнительные оттенки, а сам символ представляет сконцентрированный сгусток энергии, которая активно циркулирует по всем энергетическим центрам. Благодаря влиянию татуировки я научилась лучше понимать себя и легче переносить негативные эмоции, что позволяет принимать приятные ощущения и не допускать отрицательных.Если Вы хотите сделать татуировку, подойдите серьёзно к этому вопросу, ведь, если она Вам не понравится или будет дисгармонична с Вашей энергетикой, последствия будут необратимыми. Стоит посоветоваться со своим духовным наставником, прежде чем совершать серьёзный шаг и пускать в свою жизнь символ, который навсегда станет Вашей частью.

Римма Чечётка

Мне кажется,сильное.

Андрей Челноков-Шекснинский

На что стоит обратить внимание при нанесении татуировки? Татуировка или татуаж определённо меняют ауру человека. Вы можете убедиться в этом, сделав снимок и диагностику своего биополя. К сожалению, изменения могут быть как позитивными, так и негативными. Подходя к столь серьёзному шагу, Вам необходимо чётко понять, с какой целью Вы хотите сделать татуировку. Если у Вас есть какие-либо сомнения, однозначно стоит отказаться. Следующий важный момент — энергетический и эмоциональный контакт с мастером. Должно быть полное доверие, ведь мастер — духовный проводник, который наносит Вам символ, трансформирующий энергетику. Ещё один важный момент — Ваши мысли и эмоции в момент нанесения татуировки. В силу того, что организм подвергается стрессу, что влечёт биохимические изменения, мысли и эмоциональный фон могут стать якорями и дать дополнительное значение и оттенки Вашему символу. Обязательно старайтесь думать о приятных и позитивных вещах, не допускайте сомнений и неприятных воспоминаний. Какие изменения возможны на энергетическом плане?

Андрей Челноков-Шекснинский

Энергетика человека с появлением татуировки меняется. Нанесённый символ существует отдельно от Вас, создавая дополнительные вибрации, которых у Вас от природы нет. В этой статье я скажу только положительные перемены, которые возможны при соблюдении благоприятных условий: сознательного понимания, желания, доверия мастеру, удачного периода нанесения и позитивных мыслей. Самое важное — чтобы выбранный Вами символ не противоречил личностным качествам, а дополнял их. Например, если Вы по своей природе — мягкий и спокойный человек, не стоит наносить агрессивные символы, которые несут в себе характеристики жёсткости и властности. При соблюдении этих правил Вы получите возможность позитивной трансформации под влиянием татуировки. С точки зрения биоэнергетики гармоничная татуировка усиливает сильные стороны и ослабляет недостатки человека. Через символ на теле проходит дополнительный энергетический канал, который будет связывать Вас с тонким миром. Однако будьте готовы к тому, что, получая позитивные перемены за счёт татуировки, Вам придётся с чем-то расстаться, чем-то пожертвовать — это один из принципов энергетической циркуляции. В критических жизненных ситуациях или в момент важного выбора татуировка будет давать Вам подсказки — возможно, жжение, ощущение тепла, холода или покалывания — со временем Вы научитесь трактовать эти сигналы. Влияние татуировки: личный пример. В своей жизни я на личном опыте ощутил существенные изменения после того, как сделал татуировку. Это был серьёзный сознательный шаг, конкретная цель и понимание — чего именно я хочу от влияния символа, какую дополнительную энергию пропускаю через своё тело и биополе. Диагностика ауры до и после татуировки подтвердили энергетические изменения. После татуировки увеличился диаметр биополя, цвет ауры стал более ярким и приобрёл дополнительные оттенки, а сам символ представляет сконцентрированный сгусток энергии, которая активно циркулирует по всем энергетическим центрам.

Андрей Челноков-Шекснинский

Благодаря влиянию татуировки я научился лучше понимать себя и легче переносить негативные эмоции, что позволяет принимать приятные ощущения и не допускать отрицательных. Если Вы хотите сделать татуировку, подойдите серьёзно к этому вопросу, ведь, если она Вам не понравится или будет дисгармонична с Вашей энергетикой, последствия будут необратимыми. Стоит посоветоваться со своим духовным наставником, прежде чем совершать серьёзный шаг и пускать в свою жизнь символ, который навсегда станет Вашей частью.

Римма Чечётка

Спасибо за информацию.Я не хочу делать тату.

Ольга Макаренко

Чаще всего тяжелое

Ольга Макаренко

Да Вы просто не хотите рассказывать.

Андрей Челноков-Шекснинский

На что стоит обратить внимание при нанесении татуировки? Татуировка или татуаж определённо меняют ауру человека. Вы можете убедиться в этом, сделав снимок и диагностику своего биополя. К сожалению, изменения могут быть как позитивными, так и негативными. Подходя к столь серьёзному шагу, Вам необходимо чётко понять, с какой целью Вы хотите сделать татуировку. Если у Вас есть какие-либо сомнения, однозначно стоит отказаться. Следующий важный момент — энергетический и эмоциональный контакт с мастером. Должно быть полное доверие, ведь мастер — духовный проводник, который наносит Вам символ, трансформирующий энергетику. Ещё один важный момент — Ваши мысли и эмоции в момент нанесения татуировки. В силу того, что организм подвергается стрессу, что влечёт биохимические изменения, мысли и эмоциональный фон могут стать якорями и дать дополнительное значение и оттенки Вашему символу. Обязательно старайтесь думать о приятных и позитивных вещах, не допускайте сомнений и неприятных воспоминаний. Какие изменения возможны на энергетическом плане? Энергетика человека с появлением татуировки меняется. Нанесённый символ существует отдельно от Вас, создавая дополнительные вибрации, которых у Вас от природы нет.

Ольга Макаренко

Спасибо. Но это я знала. Мне интересны более детальные исследования по данному вопросу. Но все равно большое спасибо за ответ.

Андрей Челноков-Шекснинский

В этой статье я скажу только положительные перемены, которые возможны при соблюдении благоприятных условий: сознательного понимания, желания, доверия мастеру, удачного периода нанесения и позитивных мыслей. Самое важное — чтобы выбранный Вами символ не противоречил личностным качествам, а дополнял их. Например, если Вы по своей природе — мягкий и спокойный человек, не стоит наносить агрессивные символы, которые несут в себе характеристики жёсткости и властности. При соблюдении этих правил Вы получите возможность позитивной трансформации под влиянием татуировки. С точки зрения биоэнергетики гармоничная татуировка усиливает сильные стороны и ослабляет недостатки человека. Через символ на теле проходит дополнительный энергетический канал, который будет связывать Вас с тонким миром. Однако будьте готовы к тому, что, получая позитивные перемены за счёт татуировки, Вам придётся с чем-то расстаться, чем-то пожертвовать — это один из принципов энергетической циркуляции. В критических жизненных ситуациях или в момент важного выбора татуировка будет давать Вам подсказки — возможно, жжение, ощущение тепла, холода или покалывания — со временем Вы научитесь трактовать эти сигналы. Влияние татуировки: личный пример. В своей жизни я на личном опыте ощутил существенные изменения после того, как сделал татуировку. Это был серьёзный сознательный шаг, конкретная цель и понимание — чего именно я хочу от влияния символа, какую дополнительную энергию пропускаю через своё тело и биополе. Диагностика ауры до и после татуировки подтвердили энергетические изменения. После татуировки увеличился диаметр биополя, цвет ауры стал более ярким и приобрёл дополнительные оттенки, а сам символ представляет сконцентрированный сгусток энергии, которая активно циркулирует по всем энергетическим центрам.

Андрей Челноков-Шекснинский

Ир
Ирина

Татуировки разные,

Андрей Челноков-Шекснинский

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

вообще это грех

Андрей Челноков-Шекснинский

и где этот грех указан в Писании

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

что дано Богом то и надо принимать

Андрей Челноков-Шекснинский

а если на сломанную кость накладывают и привинчивают железную пластину?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ну говорят врачевание тоже точно не знаю

Андрей Челноков-Шекснинский

не знал, да ещё и забыл, не помню точно, точно не знаю

Чёрный Мираж

самое прямое

Андрей Челноков-Шекснинский

Не чего, а кого, Бога одного. Я заявку и в ММ оставил, примете? А имя Ваше для меня самое любимое, фото бы ещё увидеть, может судьба это и я влюблюсь в Вас...

Чёрный Мираж

))) вы в лицо влюбляетесь или в человека???)))))

Андрей Челноков-Шекснинский

в человека, но лицо и переписка уже многое значит

Чёрный Мираж

лицо.... можно и взглянуть

Андрей Челноков-Шекснинский

зашёл и не нашёл фото, волки там

Алёна Красовская

оно есть!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Я ответил бы Вам но весь текст приходится передавать частями

Алёна Красовская

я не спрашиваю... я утверждаю - оно есть!!!

Прошлое

усиливают

Прошлое

неа

Светлана Отрошко

Никакого

Андрей Челноков-Шекснинский

Считается, что татуировка может изменить Судьбу человека. Некоторые заблуждения сводятся к тому, что можно просто нанести символ, который сделает человека успешным, богатым или счастливым.Часто такое заблуждение приводит к совершенно противоположному эффекту: человек, делая татуировку, привносит в своё поле несовместимую энергию, что несёт за собой разрушительные последствия.Культура украшения тела появилась в древние времена. Поэтому, в силу различных верований и убеждений, знаки на теле имели конкретное значение и могли служить защитой. Я не стану сейчас углубляться в подробности значений татуировок — мы рассмотрим их влияние с энергетической точки зрения.На что стоит обратить внимание при нанесении татуировки?Татуировка или татуаж определённо меняют ауру человека. Вы можете убедиться в этом, сделав снимок и диагностику своего биополя. К сожалению, изменения могут быть как позитивными, так и негативными. Подходя к столь серьёзному шагу, Вам необходимо чётко понять, с какой целью Вы хотите сделать татуировку. Если у Вас есть какие-либо сомнения, однозначно стоит отказаться.Следующий важный момент — энергетический и эмоциональный контакт с мастером. Должно быть полное доверие, ведь мастер — духовный проводник, который наносит Вам символ, трансформирующий энергетику.Ещё один важный момент — Ваши мысли и эмоции в момент нанесения татуировки. В силу того, что организм подвергается стрессу, что влечёт биохимические изменения, мысли и эмоциональный фон могут стать якорями и дать дополнительное значение и оттенки Вашему символу. Обязательно старайтесь думать о приятных и позитивных вещах, не допускайте сомнений и неприятных воспоминаний.Какие изменения возможны на энергетическом плане?Энергетика человека с появлением татуировки меняется. Нанесённый символ существует отдельно от Вас, создавая дополнительные вибрации, которых у Вас от природы нет. В этой статье я опишу только положительные перемены, которые возможны при соблюдении благоприятных условий: сознательного понимания, желания, доверия мастеру, удачного периода нанесения и позитивных мыслей.Самое важное — чтобы выбранный Вами символ не противоречил личностным качествам, а дополнял их. Например, если Вы по своей природе — мягкий и спокойный человек, не стоит наносить агрессивные символы, которые несут в себе характеристики жёсткости и властности. При соблюдении этих правил Вы получите возможность позитивной трансформации под влиянием татуировки.С точки зрения биоэнергетики гармоничная татуировка усиливает сильные стороны и ослабляет недостатки человека. Через символ на теле проходит дополнительный энергетический канал, который будет связывать Вас с тонким миром.Однако будьте готовы к тому, что, получая позитивные перемены за счёт татуировки, Вам придётся с чем-то расстаться, чем-то пожертвовать — это один из принципов энергетической циркуляции.В критических жизненных ситуациях или в момент важного выбора татуировка будет давать Вам подсказки — возможно, жжение, ощущение тепла, холода или покалывания — со временем Вы научитесь трактовать эти сигналы.Влияние татуировки: личный примерВ своей жизни я на личном опыте ощутила существенные изменения после того, как сделала татуировку. Это был серьёзный сознательный шаг, конкретная цель и понимание — чегоименно я хочу от влияния символа, какую дополнительную энергию пропускаю через своё тело и биополе.Диагностика ауры до и после татуировки подтвердили энергетические изменения. После татуировки увеличился диаметр биополя, цвет ауры стал более ярким и приобрёл дополнительные оттенки, а сам символ представляет сконцентрированный сгусток энергии, которая активно циркулирует по всем энергетическим центрам. Благодаря влиянию татуировки я научилась лучше понимать себя и легче переносить негативные эмоции, что позволяет принимать приятные ощущения и не допускать отрицательных.Если Вы хотите сделать татуировку, подойдите серьёзно к этому вопросу, ведь, если она Вам не понравится или будет дисгармонична с Вашей энергетикой, последствия будут необратимыми. Стоит посоветоваться со своим духовным наставником, прежде чем совершать серьёзный шаг и пускать в свою жизнь символ, который навсегда станет Вашей частью.

Данькааа Великий = )

никакого

Андрей Челноков-Шекснинский

Нелюша

Сильное!

Нелюша

Я вообще не люблю тату на теле. Всё что было необходимо - Бог предусмотрел!

Андрей Челноков-Шекснинский

а группа крови над сердцем?

Нелюша

Это необходимость . Было принято делать для солдат

Марина Шев

хорошее

Андрей Челноков-Шекснинский

если такту подобрана знающим человеком