Владимир Путешественник.

А правда,что ребенок отправленный к бабушке-это утечка информации.

Ответы
Светлана Кириленко

Не всегда. Например, утечки не будет, если Ваш ребёнок ещё не научился говорить

Владимир Путешественник.

ну это да...это партизан 😄

Светлана Кириленко

В дальнейшем Вы можете поступить так. Либо не пускать его к бабушке, либо, как только ребёнок начинает говорить, не пускать его домой

Надия Панасенко

у правильной бабушки даже не отправленный ребенок источник информации

Татьяна

это да, у меня тоже внучка - агент

Татьяна

узнаЮ ☺️

Елена Дробчак

да,верно

Ирина

да

Ирина

проверено

Владимир Путешественник.

значит с опаской надо отправлять

Ирина

это как

Владимир Путешественник.

наказать что бы бабушке ничего не говорил

Ирина

так рождается двуличие

Владимир Путешественник.

а если нечего скрывать пусть говорит