Валерий

Вопрос это сновидение. Ответ - то, что мы помним из сновидения. А что такое Диалог?

Ответы · страница 4
Людмила

разговор двоих и более

Ирина Морозова

вопрос и ответ вместе

Валерий

Вам так идут Ваши штанишки, ставшие, невольно, укреплением ощущения от ответа про "вместе".

Ирина Морозова

Вопрос-одного человека, ответ-другого вот что я имела в виду.

Она

действие извилин.

Данияр Жакупбеков

литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами) между двумя и более людьми...

Наталья Маркова

супружеское ложе.

Валерий

Мммм... Теплые беседы под теплым одеялом?

Наталья Дубровская

вещий сон наверно

Валерий

Хм... Вещий, вещать, говорить, вести беседу — чем же не диалог!? Супер, Наталья!!!

Лейла Мирзоева

шизофрения)

Валерий

В духе этого вопроса - даааа! Вы так равы, Лейла.)))

Инна Т

Сон наяву)))

Инна Т

Главное, чтобы крылья были))

Валерий

Чтобы было чем укрываться, натянув под самые спящие глазки!)))

Валерий

Завожу свой сонолёт, выпускаю закрылки для динамичного взлета в сновидческую мглу, и до утра... Инна, где Вас искать под утро? ))))

Инна Т

Сегодня я собираюсь на Северный полюс)) ледоколом)) жаль пингвины там не водятся)) Спокойной ночи. У меня отдельная каюта, приходите пить коньяк с мандаринами...

Валерий

Холод я люблю. Благодарю за приглашение. Готовьте взлетную площадку. Будем пить и есть мандарины... Доброй ночи ))

Ирина Сан

Че приняли?

Ирина Сан

По трезвяку вряд ли такое придумаешь ))))

Татьяна Мочалова

Вы философ?

Валерий

Я тот, кто с удовольствием бы прочитал Вш ответ.

Мукаддас Халлы

Бессонница

Валерий

Хм, а ведь похоже на правду!!! )