Канат Темирхан

А если ты собираешься, я устроиваться на работу, что надо сперва спросить? Отдел кадров или там у главного а скажите? Про зарплату смело спрашивать? А вот это как за день берёшь 100 тг в день а за ночь 150?

–1
Ответы
Амид

При устройстве обговорить нужно всё и все обязательно твои и работодателя оформить в контракт !!!

Канат Темирхан

Сам сними?

Амид

Ну можеш адвоката послать своего))))

Анатолий Иванов

За 100 тг,сдохнешь через неделю и за ночь платить не захочешь!

Канат Темирхан

Почему?

Анатолий Иванов

А за 100 тенге можно купить только дырку от бублика!

Александр Грызлов

В кадры, и зарплата основное