Наталья

Вопрос к тем, кто переехал с севера на юг. Привыкли? Нравится?

–1
Ответы
Игорь

Я, хоть и не с юга, но знаю, что мало тех, кто в Сибирь вернулся, оттуда. И, если разобраться, то сюда многих, из наших предков, ссылали итд. Откуда их ссылали? - известно хорошо😊

Наоба Вашидома

Всегда хотел жить там, где сплошное лето ))) Но аномальная сибирская жара этой весной и по сю пору поставила вопрос: а как люди вообще живут на Юге ??? )))))

Наталья

Как то. Там же не всегда жарко. От силы месяца 3-4. Зато остальные месяцы красота.

Ke
Keeper

Подруга детства 30 лет проработала в Сургуте, вышла на пенсию в 50 (северный стаж), купила дом под Туапсе, на берегу моря, - счастлива абсолютно.

Наталья

👍

Татьяна Tatiana

я не переезжала....но всегда удивлялась тем людям, которые живут в маленьких поселках....но НА МОРЕ! Без приезжающих там скука....

Валентина Алтухова

С Севера на Юг не рекомендуют врачи .нужна средняя полоса. Переехали.привыкли.хорошие люди с Севера и Дальнего Востока

Мишенька

Первое время восхищался, с годами сделал вывод: нет ничего лучше нашей средней полосы. Но здесь привык.

Кsюnя (Оксана)

А если это с северного Казахстана на юг Тюменской области то считается или нет?

Кsюnя (Оксана)

Нет таких ветров, потому мороз так не ощущается и влажность больше.

Наталья

Понятно

Кsюnя (Оксана)

Северный Казахстан это практически голый стол, степь кругом, за небольшими участками леса и гор, ну как гор, горочек, продувается насквозь

Наталья

И ветер наверное сухой?

Кsюnя (Оксана)

Именно

Zаиц Харофый

Низафто!!! Мне нужны морозы, снег, морозный колючий воздух. И немного лета.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я был на севере в москве ....один раз ......ничего интересного ! дома лучше !

A Lina W

К югу не могу привыкнуть, в среднем полосе больше климат подходит

Андрей Акбаров

с кр. севера на юж. урал после 40 лет жизни северной, нравится....

维克多

А если наоборот? С юга Западной Сибири на север Москвы?😳🤔

Александр Аношин

я переехал с севера казахстана на юг кузбасса. нормально

Борис Моор

Нет, не привык... Люди другие, болею часто, не рад этому...

Андрей Григорьев

Да я куда откуда только не переезжал. Ничё, нормально

Вито Симони

Дед с бабкой переехали в пятидесятых. Были довольны

Александр Шебалин .

Привыкли.Но в северной части земли,коимат лучше.

Наталья Юсупова

Я не совсем на самый юг переехала,но нравится.

Ол
Олег

не. простите, но они не признаются... их бесит...

Моня Гершензон

Моня переехал по параллели ... небо и земля ...