Белая Ведьма

Как вы относитесь к гирудотерапии (лечению пиявками)?

Ответы
Наталья

Интересная тема... как и любое лекарство это все индивидуально. Но в своем большенстве это людям неплохо помогает. когда уж невмогу от докторских лечений , люди ищут разные способы, и тогда многие приходят к гирудотерапии. У меня стоит банка с пиявками, которые лечат мужа, никто больше не смеет их использовать, Только он. Говорит , что боль в ногах утихает после того . как их применит. Ухаживаю конечно за ними я.

Белая Ведьма

Вы молодцы!

Наталья

Спасибо! Почему вы это так оценили?

Белая Ведьма

Многие боятся нетрадиционных методов лечения. Но это очень полезно и хорошо ,что вы поддерживаете в этом мужа

Наталья

Спасибо Вам за понимание. Кстати, я лукавила немного.. у меня тоже стоит своя банка с моими пиявками. Нога вообще отнималась немела .. была безчувственна после операции, Врач какой то там диагназ поставил чуть ли не паралич.. а может и паралич.. спасибо пиявкам.. помогли! А то что боятся применять пиявки. так это правильно, стах от того что срабатывает интуитивно самосохранение от того что еще не испытывали. Не всегда результат может быть положительным. Очень редко, но возможна аллергия . Может начаться отек горла и т д. прежде чем их использовать , нужно как то пробную делать. а то и срочным вызовом врача или скорой может окончиться лечение пиявками.

Белая Ведьма

Согласна

Ру
Рустам

Не сталкивался, нужно подробно изучить вопрос. Если есть эта терапия, значит есть нуждающиеся..а вообще я за более современный подход. ☺

Ирина Карпова

родители делали оч довольны. но ранки долго заживают

Да
Дарий

На тебе платье Феи а говоришь о каких то пиявках

Roman Tsushko

Хорошо) Но как и у всего есть противопоказания)

Ан
Андрей.

Пипец я даже и не думаю личить себя

Юлия Пак

Не пробовала, говорят полезно.

Niemand Против Войны

Дуремар бы приветствовал.