Роксана Линдрман

Пиявка, насосавшись кровью курильщика отпадает мертвой! А вы курите? Если да, то когда планируете бросить?

Ответы
Пётр Белецкий

Баловался в юности,теперь то нет,не курю,у нас не принято в семье курить.Дед,отец,4 брата,сыновья мои не курили и не курят,да и смотрю на цены!!! Пачка сигарет-эквивалент,4 булки хлеба,1 литр молока,15 кг сахара,это что?Это у нас...

Vy
Vycheslav

Бросил уже, и не жалею, хотя курил много и с удовольсвием( что греха таить) Но однажды понял что эти вонючки имеют над нами больше власти, чем мы над ними Обидно стало

Ke
Keeper

Жил на свете Маршак Самуил.
Он курил, и курил, и курил.
Всё курил и курил он табак.
Так и умер писатель Маршак.
_____________________
(С. Маршак)🖼

Андрей Хрисанфов

Да. Пока не введут уголовную ответственность. Это моё право. Правда курю 1 сигарету в день. Перед сном. А кому вонат-отойди на 25 метров.

Helena Veselova

Курю в совершенно определенной компании с некоторых пор. Нет привыкания. В других условиях и нет необходимости, и не хочется.

Александр

А как всех пиявок уморю, так и брошу. Ой, хотя нет - лошадей же спасать надо! Капля никотина лучше мне, чем лошадке.

Сергей Богатов

Бросил три года назад и ничего не планировал.Просто когда все на работе шли в курилку в перекур,я метал ножик.

Анатолий Иванов

Герудотерапией занимался-ни одна пиявка мёртвой не отпадала.Курильщик с аграмадным стажем!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

плана, к сожалению, пока нет. достигнуто только понимание, что это необходимо сделать.

Павел

Пиявки вообще уникальны, 23 биологических лекарства, что они впрыскивают в кровь

Александр Евченко

а зачем-одна проезжающая машина наносит вреда больше чем сто курильщиков

Сергей Горталов

Бросил в 2011-м. Уже неоднократно убедился, что сделал правильно и вовремя.

Александр Шебалин .

Курю,но мало(3-5 шт.в день).А бросить всегда хочу,но пока не получается.

Пассионария

Когда достаточное количество пиявок помрёт, напившись моей крови🤣

Елена

Раньше про лошадь было...теперь про пиявки...а курят все равно много

Ал
Александр

Курящая женщина кончает раком,а некурящая оттягивает свой конец))

Роксана Линдрман

А вы не перепутали. Про конец

Ал
Александр

Про конец?Так здесь выбор большой,если здоровья много)

Эд
Эдуард

Никогда не курил,но они все равно отпадают мертвыми. С чего бы это?

Ташен Карпинский

Скоро планирую, а случаем не знаешь какие нить способы, дедовские

Роксана Линдрман

Не курила и не курю. В моем окружении все бросили, кто с табаксом кто силой воли

Ташен Карпинский

Силой воли я тоже пробовал, два раза

Дмитрий Череватенко

после тридцати лет курения бросил,уже как шестой год не курю...💪

Татьяна Черненкова

Вообще не курю и плохо переношу запах табака, начинаю кашлять)