Ма
Макс....

В реке Амазонке люди говорили пиявках огромных размерах что они нападают на любого глупца кто встает на их пути..безжалостно высасывают кровь убивая жертву. ..это правда? эти чудовище существует в Амазонке? кроме них много тварей кишат на реке....

Ответы
Любовь Филатова

Как глупец может встать на пути в реке у пиявки? Стивен Кинг отдыхает.

Ма
Макс....

Амазонка не доконца изучена там мног тварей которые кошмарах не снились...

Любовь Филатова

Я теперь туда не поеду.

Ма
Макс....

Особенно ночью хищники появляются....

Любовь Филатова

А вот теперь поподробнее.. Становится интересно..

Ма
Макс....

Быки акулы приспособлены к пресной воде, (опасные в мире), кандиру(рыба паразит) кто расслабиться в реке эти твари заходит в утерту причиняя сильные боли в половом органе удаляются хирургическим путем, кандиру настоящие вампиры есть шипы высасывая кровь, скат острым шипом, бурый паку с человеческими зубами откусывает мягкое место лишая мужского достоиство, от потери крови человек умирает и пираньи не забудут...бразильские выдры хищные охотятсястаями на анаконд и крокодилов, анаконда зеленная и черная хищные, мног зубастых рыбы хищники свирепые хищники...

Денис С.

самые страшные чудовища-это начальство.Они рядом и пьют нашу кровь

Ма
Макс....

Примерно 80-90% еще не изученно Амазонке там много животных и растений неизученных...

Денис С.

А ты на Амазонку собралась?Поверь мне,не стоит.Там скучно,пираньи....И страшно

♥Im_Cookie♥

Только бабочки огромных размеров уносят к себе в гнездо

Владимир Кириллов

Да, только они называются пираньи. И они рыбы.

Ма
Макс....

Это пиявки про них только...

Уварова Зоя

нет это не правда. нет не живут. да

Ольга Огородник

да

Ма
Макс....

Откуда сведение у вас..