Андрей Гонуров

А что за ниша вмонтирована в правый наружный угол при входе в мавзолей Ленина? С какой целью и для чего? Есть на фото в инете и СМИ

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Татьяна Роджеро

То есть ниша в правом углу Мавзолея смотрела навстречу людскому потоку, «затягивая» в себя жизненные силы ничего не подозревающих людей. Если посмотреть на план Красной площади, то легко убедиться, что сектор «захвата» ниши таков, что никто не может пройти мимо Мавзолея, не оказавшись в её «рабочей» зоне.

An
Anonymous

Я как-то мумиями никогда не интересовался. У меня нормальная ориентация 😉 Честно - мне наплевать, я и в мавзолее никогда не был и не хочу

Мария Жданова

есть ниша в правом углу Мавзолея смотрела навстречу людскому потоку, "затягивая" в себя жизненные силы ничего не подозревающих людей.

Галина Щеникова

В мавзолее была в десятилетнем возрасте и больше туда ни ногой, а сейчас пенсионерка. Поэтому не интересовалась этим вопросом

Принцесса Юрьевна

хм а я как то не обратила внимание когда там была я тогда там в темноте чуть не упала

Александр Сосновский

не вкурсе...был там 88 году...скорей бы снесли эту языческий склеп....позор стране...

Андрей Гонуров

к язычесву этот зиккурат ни какого отношения не имеет! Уж мне поверьте на слово...((

Александр Сосновский

ему поклонялись....боготворили....варвары....

Андрей Гонуров

нет, евреи! смотри "состав первого правительства Ленина"

Александр Сосновский

какая разница...они страну поставили раком....и она стояла....

Андрей Гонуров

разница в том что она стояла и стоять будет или все-таки поднимется!?

Алексей Л

не знаю, не видел. Но сам мавзолей строился по законам эзотерики.

Лана

Ну не знаю,может уборочный инвентарь.Зачем голову заморачивать

Сергей Казанник

для пожертвований,сколько можно об этом говорить

Андрей Гонуров

какие там пожертвования, в мавзолее - то?

Сергей Казанник

а для чего охрана стоит?

Андрей Гонуров

стояла!!!!

Сергей Казанник

щас значит не подают

Андрей Гонуров

глубокомысленно!

Ольга Фавстова

Не знаю, не заметила. Может, наблюдательный пункт.

Сергей Занхоев

что бы впитывать энергию людей проходящих мимо

Елена Вичужанина

Ну как и везде гардеробная для гостей Ленина )))

Александр А

может туда тело опускают для бальзамирования

Андрей Гонуров

вот фото 🖼

Александр А

бог его знает, может задумка архитектора

Андрей Гонуров

и в чем задумка?

Алена Борисова

это там домовой живет)))))))))вернее мавзолейный

Raj Shamishev

ЭТО ГО ДЯТЬКУ НОРМАЛЬНО НИКОГДА НЕ ПОХОРОНЯТ

Георгий Фриман

я не готов дать ответ, поскольку не знаю его.

Наташа Кобцева

Я БЫЛА В МАВЗОЛЕИ. НО НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ.

Андрей Гонуров

вот фото 🖼

Михаил Мельников

Не интересно... Просто так не сделали бы...

Андрей Гонуров

вот, вот ! и я про тож , но интересно!

Михаил Мельников

Найдёшь - поделись...

Лариса Вс

там не была и заглядывать туда не желаю