Людмила Ильина

и грамматика и обойма автомата ППШ , и винчестер у компьютера , ЧТО ЭТО ТАКОЕ??

Ответы
Алексей

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: “Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, “У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил
- Подает руку.
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка.
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо.
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
-Fork (Вилка).
-Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте **** его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!!!

Людмила Ильина

ГЕНИАЛЬНО!!

Сергей Богатов

Интересный вопрос,но немного поправлю-у ППШ-магазин(рожок),либо диск.Обойма у пистолета.

Валерий Бондаренко

Пистолет-пулемет Шпагина. Секторный магазин - 35 патронов, дисковый - 71.

Игорь Фокин

кто-то поленился и вместо слова "граммпластинка" написал "грамматика"

Людмила Ильина

УМНИЦА!!

Игорь Фокин

спасибо 🙂

Александр Дьяков

у ППШ не только дисковый носитель патронов был но и рожковый .

Иг
Игорь

вообще диск - только грамматика сюда как то не вписывается....

Пётр Дмитрюк

нечево страшного для жизни еслив им правильно пользоваться

Korobkin Viktor

у ппш не обойма, а диск, а винчестер щас чаще называют хардом

Алексей Горбатюк

обойма и винчестер - это диск. А грамматика здесь при чём?

Николай Карасев

это чисто технологические термины,не для средних умов...

Людмила Ильина

очень простой вопрос!! это диск!

Roman Sverdlov

Ну,молодец!Мешок,в который много чего можно вместить.

Fedor Bogdanov

ну причем же здесь грамматика? она же правописание...

Хмырь

Это пучок волос, помещённый в круто заваренный чай

Александр

Оружие массового поражения,не сомневайтесь.

Алексей Майоров

диск, но к грамматике не подходит поделись

Боромир Боромир

ППШ - ПИСТОЛЕТ-пулемет Шпагина (не автомат)

Вячеслав Базаров

Все это сложные технические устройства!))

Ларион Ашкинази

Я знаю только ППШ папа просит шоколад 🙂

Влад Потолуй

Давно уже не называют диск винчестером!

Валентина ***

диск,но при чем тут грамматика,не ясно