Наталья Зибарева

Кто для вас Иисус?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Когда то живший человек,пусть и легенда или миф

Та
Татьяна

Издеваетесь?вы вообще думаете,о чем говорите?какой грех?

Дмитрий Комаров

ПОЧИТАЙ БИБЛИЮ ТАМ НАЙДЕШЬ НА ВСЁ ОТВЕТ

Та
Татьяна

Не нужен мне такой бог.я язычница,и изначальная вера предков на руси ни христианство,а язычество.христианство привито насильно.и не приживается

Та
Татьяна

Дмитрий Комаров

БЛОГОСЛАВЕННИЙ ВАМ ПУСТЬ БОГ ОТКРОЕТ ВАМ СВОИ ПУТИ И ПОКАЖЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ....АМИРЬ

Ж.
Жека ...

человек который заставил людей поверить в бога

Назимя Аглиуллина

для меня никто,знаю,что пророк,я мусульманка

Иван Кулаков

... И принимаете.... ЗАймитесь Джайнизмом.

Иван Кулаков

ну да ну да :)) Сознание изменится, и это факт.

Назимя Аглиуллина

и я могу стать таким же получеловеком,как вы?

Иван Кулаков

Это уже оскорблением попахивает. Изменение сознание - врождённое в нас явление. Ибо, если не оно - то не стали бы вы тем, кем являетесь. Но можно стать выше, и к тому стремитесь вы.

Назимя Аглиуллина

просто какие-то нечеловеческие факты всплывают,поэтому так и сказала

О.
Ольга .

Какое Вам дело до моих религиозных взглядов?

Сергей Сарнацкий

Ну вроде вместе не бухали. И кто он для меня?

Дмитрий Комаров

ЛУТШИ ПОСТАВЬ ВОПРОС ПО ДРУГОМУ ???? КТО ТЫ ДЛЯ НЕГО????

Аркадий

Человек из легенды со странным поведением.

Аркадий

Это небезопасно. Молитвы - это заклинания, которые неизвестно как могут воздействовать. Человек не в состоянии контролировать адресата молитвы.

Дмитрий Комаров

ПРОСТО СКАЖИ ИИСУС ПОМОГИ И ПОВЕРЬ ПОМОЖЕТ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПРАВДУ

Аркадий

Говорю еще раз - ОПАСНО! Вы можете попасться очень сильно.

Дмитрий Комаров

ПОВЕРЬ ЭТО ТЕБЕ ПЕ ПОВРЕДИТ ПРОСТО ПОПРОСИ ИИСУСА ПОМОГИ

Аркадий

Поверьте мне! Просят очень многие, а помогает крайне немногим. Даже Иисус на кресте просил о скорой смерти, и Бог этого не исполнил!

Михаил Гордиенко

Во первых Иесус, а уже потом задаём вопрос

Олег Коваленко

Никто для меня. Это спаситель иудейский.

Олег Коваленко

А в Донецке что не христианская кровь льёться?

Дмитрий Комаров

ПОВЕРЬ ТЕ ПОЛУЧАТ СВОЮ НАГРАДУ

Олег Коваленко

Какова награда им за без винно убиенных детей?

Дмитрий Комаров

ВЕРЬ БОГУ ОН ЭТО ПРОСТО НЕ ОСТАВИТ

Олег Коваленко

Нету никакого бога и не было.

К. Н.

Тварение Аллаха и Его Пророк ( Мир Ему ).

Ольга Глинка

БОГ!!! ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(.
(((M))) .

так этож друг мой самый лучший...))))))))))))

Мo
Мontag

для нас нет бога кроме рока

Мила

ну наверно для кого то бог

Николай Бочкарёв

Жил такой человек когда-то.

Татьяна

кто то от кого всё зависит

Татьяна

это правильно, но вопрос звучал: кто он для меня?

Дмитрий Комаров

НУ КОНЕЧНО Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ

Татьяна

.

Лариса

Помесь человека и ангела.

Евгения

Спаситель!

Алексей Краснов

Клёвый чувачек, Молодца.

Алексей Краснов

Может, и божий. Но это не мешает ему быть клевым чуваком.

Ма
Мария

литературный персонаж

Дмитрий Комаров

БОГ ЕСТЬ ОТЕЦ САН СВЯТОЙ ДУХ ... ТРИ ЕДИН ТРОИЦА

Ма
Мария

пробовала. Прочла раз 6-7. Милая сказка с се кс ом, кровищей, насилием - любимый сюжет.

Дмитрий Комаров

А ТЕПЕРЬ ПО РАЗМЫШЛЯЙ ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО

Ма
Мария

на каждую книгу найдется свои читатель. Для чего - для денег, как и все остальные.

Ма
Мария

Вы включите мозг, займитесь грамотой и культурой. Совсем оболванились.

Владимир Мельситов

Мифический персонаж!

Владимир Мельситов

Что то евреи остались верны своему богу! Да и христианство охватывает далеко не пол мира!!!

Владимир Мельситов

Сегодня население Земли составляет 6 055 049 000 человек. За ХХ век количество людей выросло почти в 4 раза, а за ближайшие 50 лет вырастет ещё на треть. По расчетам специалистов к 2050 году на Земле будут проживать около 9 000 000 000 человек.Самой большой, но не доминирующей религией является Христианство (33.0 % общего населения).Пятая часть населения Земли исповедует Ислам (19.6 % населения Земли).13.4 % исповедуют Индуизм.6.4 % Китайская этническая религия [Ch-folk].5.9 % Буддисты.3.6 % Этнические религии.1.7 % Новые азиатские религии.

Дмитрий Комаров

вскоре вся земля будет исповедывать христианство

Татьяна Cfd

каждому своя религия нужна

Дмитрий Комаров

НЕ РЕЛИГИЯ НУЖНА А ПОЗНАТЬ БОГА ВОТ ЧТО СЕЙЧАС НУЖНА ЛЮДЯМ. ЭТО ЛЮБОВЬ БОГА

Евгений

А кто это?- брат Цоя?

Евгений

могу подарить каску. чтобы не расшиб свой плоский лоб

Дмитрий Комаров

ЛОБ ПЛОСКИЙ КАК РАЗ ТО У ТЕБЯ СЕБЕ КАСКУ ОСТАВЬ ЧТО-БЫ МЕНЬШИ ШИШЕК НАБИЛ А У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО

Евгений

хих- я вижу как все у тебя отлично- небось уже соскучился по школе?

Дмитрий Комаров

Я ВСЕГДА УЧУСЬ И ПОЗНАЮ А ВОТ ТЫ КАПРИЗНИЧАЕШЬ

Евгений

ну- слезы- это вывод солей- это полезно

Дмитрий Комаров

ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ

Дмитрий Комаров

У НАС СЕГОДНЯ ТАКАЯ КЛАССНАЯ МОЛИТВА БЫЛА ... ПРОСТО СЛОВ НЕТУ

Ги
Гита

ну что такого хорошего было

Дмитрий Комаров

СИЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ БОГА много кого коснулся что люди просто плакали

Ги
Гита

не зря значит вы у Бога есть