Александр Курников

Как погасить кредит без денег?

Ответы · страница 2
Танюшенька Душенька

Банк горел - кредит гасился

Александр Курников

Гдето у нас терминология не совпадает

Танюшенька Душенька

Не исключено

Александр Курников

Хороший с.кс еще ни кому не навредил

Танюшенька Душенька

Ах вы об этом? Вот почему надо называть вещи своими именами, дабы не было недопонимания... а так то да, не спорю

Александр Курников

ну вот и пришли к консенсусу

Лиана Лятовская

признать себя банкротом

Александр Курников

надо еще остальных в этом убедить

Лиана Лятовская

придется потрудиться но возможно

Елена Рыбальченко

Всех загасить.

Елена Рыбальченко

Я кредитов ни когда не брала и не под каким предлогом не возьму. Считаю, что тот кто их берёт, добровольно суёт голову в петлю!

Александр Курников

я и спрашиваю как голову быстрей вытащить

Елена Рыбальченко

К сажелению, если вы уже, что называется влипли нужно отдавать. Придётся,срочно найти ещё одну работу. Вспомнить есть ли у вас хобби и постараться обратить его в деньги(без начального капиталла) бросить все дурные привычки типа ...выпить....закурить...на рыбалочку... ухлестнуть за симпатичной дамочкой... машину превратить в средство заработать, а не в средство передвижения... продукты пересмотреть в побольше и покаллорийней, не подороже и по вкусней... Но всегда подспудно помнить... ВСЁ ЭТО ВРЕМЕННО!!! Быстренько отдам ииии... оторвусь!

Александр Курников

ИНСТРУКЦИЯ, в рамочку повесю. Последнюю строчку жирным шрифтом

Елена Рыбальченко

Прошла этот путь с подругой. Хотя слушать с начала она меня не хотела. Ошибок наделала уйму.Пока я её буквально за глотку не взяла и не заставила шевелится, влезала в долги всё больше и больше.

Га
Галина

ОГНЕТУШИТЕЛЕМ

Александр Курников

сколько? у меня трое, не помогает, скорей наоборот

Александр Курников

Я вас умоляю! Улучшение жилищных условий повлекло ещё и взятие кредита, стройка нынче оч-ч-чень дорогая

Галина

Не знаю. Плачу

Галина

Плач не плачь, но платить придётся

Елена Корсикова

Спалить банк.

Елена Корсикова

А чего мелочиться?

Александр Курников

а нафиг мне страна в руинах?

Елена Корсикова

Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем. Мы снова новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем.....

Александр Курников

кто был ни чем, тот стал ни кем

Елена Корсикова

А кредит большой?

Александр Курников

Все в этом мире относительно, кому-то и миллион не деньги, а кто-то и десяткой тяготит

Елена Корсикова

Конечно, ситуации бывают разные. Но буду голодать, никогда не возьму в долг.

Любимая

залить водой

Александр Курников

или огнетушителем, по голове банкиру 😉

في السماء

почку отдать

Ибраим Газиев

тогда чеменной жидкостью торгуй))00)0

Татьяна

Отработать

Александр Курников

Это вы девчёнки можете отработать

Татьяна

Каждый думает в меру своей испорченности )))

Татьяна Холостова

Да ни как!

Татьяна Холостова

Да конечно!!!А вы знаете как?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

не брать!

Марина Мокина

ни как

Александр Курников

уже сказали что это уголовно наказуемо. Лучше платить чем сидеть