Расена

На Вашем теле есть узоры? ))

Ответы
Юрий Юркевич

я как-то мыл у себя дома в ванной одного зека, разукрашенного татуировками настолько, что он вообще не мог ничего мыслить другого, кроме как то, что на нём было нарисовано.

Расена

и что? Родина медаль дала?

Юрий Юркевич

Ценный опыт приобретаю.

Расена

ценность в чем?

Юрий Юркевич

Любой опыт ценен в возможности его повторения самим собой и другими. Ну или так. Помогая кому-то, расширяешь свою собственную связь с миром, делаешь её устойчивой. Поэтому находится потом кто-то, кто помогает тебе. Ну или мешает делать ошибки.

Расена

намудрил

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Олег Иванович Яцына

Паппилярные, или татуировки? Что касается татуировок, то казаки считают любые татуировки рабским клеймом, а потому их себе не наносят.

Расена

казаки....а разбойники?

Олег Иванович Яцына

А у них и спросите..

Расена

а спрошу

Олег Иванович Яцына

Только опасаюсь, что у них мозгов на ответ не хватит...

Александр Подрезной

укусило что-то в прошлые выходные в ногу и расчесал... временное родимое пятно на ноге образовалось))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. нарисовано 5000 рублей... Некоторые дурочки , когда я спал. пытались её взять руками))

Расена

талантище, прям Айвазовский )

Сергей Никонов

Тело тебе дано Господом, украшать его не надо, лучше чем у Господа, вс

Михаил Харитонов

Конечно! Они есть на каждом теле! Только не все их могут рассмотреть!

Одинокий Бродяга

Расписынное жизнь там картина.. войны, вражды... и людской злобы

Владимир Владимирович

Ели одной линией соединить все родники, то может быть и есть))

Игорь Кузнецов

Да есть. На всех пальцах. Не верите ? посмотрите внимательно

юрий попа

рубцы есть. жизнь оставила. афган. чернобыль. гибель жены.

Игорь

даа. кошка любит на плечи прыгать .. Так когтями рисует !!!

Кравцов Владислав

армейская наколка и шрамов разных десятков около пяти)

Наглый Нахал

секритарьша всю спину мАю свАими нАгтями расцарапала!

Расена

дас ист криминал, абер узор!

Наглый Нахал

ЙА,ЙА,ЙА!Дас ист Фантастишь!

Александр Жданов

конечно. Они есть у всех, а именно на фалангах пальцев.

Радомир Велес

Вот как то не занимаюсь рассматриванием своего тела.

Расена

надо ж какие напряги))))

Радомир Велес

А смысл?

Радомир Велес

А смысл?

A@
Alek @

есть. на ноге большая медведица родинками уложилась

u_
ufo _

есть папиллярные, есть попиллярные, вам какие надо?

Расена

мне не надь

u_
ufo _

зачем вопрос?

Расена

чтобы повеситься,блиндер

u_
ufo _

а ну не буду мешать...киргуду

Расена

бамбарбия

Dear Deranged Deer

Переодически на лбу появляются узоры от свитера)

Расена

небось импортный?)))

Елёна

немецкий каталог цветов..)))

Расена

от! кто бы сомневался))) а по немецки из-за этого как? нихт шпрехен?)))

Елёна

фиг знает..)) матка, яйки, курки, млеко, шнелля-шнелля, хенде хох - весь мой словарный запас..)))

Расена

😄 маатка-боска

Юрий Бельченко

Есть,по ним даже прожитые годы можно вспоминать.