Ra
Rasena

На Вашем теле есть узоры? ))

Ответы
Юрий Юркевич

я как-то мыл у себя дома в ванной одного зека, разукрашенного татуировками настолько, что он вообще не мог ничего мыслить другого, кроме как то, что на нём было нарисовано.

Юрий Юркевич

А потому что когда кололи, то передали энергетику такую избыточную.

Ra
Rasena

я про помывку зеков....у Вас дома

Юрий Юркевич

А, ну это я делаю время от времени. Потому как простые средства самые действенные.

Ra
Rasena

и что? Родина медаль дала?

Юрий Юркевич

Любой опыт ценен в возможности его повторения самим собой и другими. Ну или так. Помогая кому-то, расширяешь свою собственную связь с миром, делаешь её устойчивой. Поэтому находится потом кто-то, кто помогает тебе. Ну или мешает делать ошибки.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Олег Иванович Яцына

Паппилярные, или татуировки? Что касается татуировок, то казаки считают любые татуировки рабским клеймом, а потому их себе не наносят.

Олег Иванович Яцына

Только опасаюсь, что у них мозгов на ответ не хватит...

Александр Подрезной

укусило что-то в прошлые выходные в ногу и расчесал... временное родимое пятно на ноге образовалось))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. нарисовано 5000 рублей... Некоторые дурочки , когда я спал. пытались её взять руками))

Ra
Rasena

талантище, прям Айвазовский )

Сергей Никонов

Тело тебе дано Господом, украшать его не надо, лучше чем у Господа, вс

Михаил Харитонов

Конечно! Они есть на каждом теле! Только не все их могут рассмотреть!

Одинокий Бродяга

Расписынное жизнь там картина.. войны, вражды... и людской злобы

Владимир Владимирович

Ели одной линией соединить все родники, то может быть и есть))

Игорь Кузнецов

Да есть. На всех пальцах. Не верите ? посмотрите внимательно

юрий попа

рубцы есть. жизнь оставила. афган. чернобыль. гибель жены.

Игорь

даа. кошка любит на плечи прыгать .. Так когтями рисует !!!

Кравцов Владислав

армейская наколка и шрамов разных десятков около пяти)

Наглый Нахал

секритарьша всю спину мАю свАими нАгтями расцарапала!

Ra
Rasena

дас ист криминал, абер узор!

Наглый Нахал

ЙА,ЙА,ЙА!Дас ист Фантастишь!

Александр Жданов

конечно. Они есть у всех, а именно на фалангах пальцев.

Радомир Велес

Вот как то не занимаюсь рассматриванием своего тела.

A@
Alek @

есть. на ноге большая медведица родинками уложилась

u_
ufo _

есть папиллярные, есть попиллярные, вам какие надо?

u_
ufo _

а ну не буду мешать...киргуду

Dear Deranged Deer

Переодически на лбу появляются узоры от свитера)

Елёна

от чьего?..))) а узоры - красивые?..)) ты из специально на лоб переводишь?..)))

Dear Deranged Deer

Не специально)) они красивые, знаешь, то неловкое чувство, когда начальник заходит, а у тебя на обу отпечаток свитера)

Елёна

у меня раз долго не смывалась картинка от журнала со щеки..))

Елёна

глянец хороший попался..)))

Елёна

немецкий каталог цветов..)))

Ra
Rasena

от! кто бы сомневался))) а по немецки из-за этого как? нихт шпрехен?)))

Елёна

фиг знает..)) матка, яйки, курки, млеко, шнелля-шнелля, хенде хох - весь мой словарный запас..)))

Юрий Бельченко

Есть,по ним даже прожитые годы можно вспоминать.