Катя Бутакова

чем мажут гипсокартон перед тем как наклеить обои ?

Ответы · страница 2
Seth Terran

соплями, нервами и потом...

Pas-De-Chat

неужели манной кашей?

Чудик Фунтик

Грунтовкой ст 16

Катя Бутакова

спасибо . Сегодня уже намазала. А завтра чем мазать ?

Лека Лютер

Грунтовкой

Лека Лютер

Это стыки заделывают, а на бумажную основу достаточно двух слоёв грунтовки.

Катя Бутакова

Девушка подскажите пожалуйста а грунтовку можно наносить кисточкой или обязательно шпателем ? Не знаете ?

Лека Лютер

Грунтовка - она жидкая) я широкой кистью наносила, с валика льёт сильно.

Радик Чёрненький

грунтовкой

Радик Чёрненький

в принципе все поверхности обрабатывают

Гаврилов Александр

клеем))))))))

Катя Бутакова

Да нет грунтовой потом ротбантом шпаклюют щели и потом клеем.

Гаврилов Александр

так вы интересуетесь или учите?))))))))))))

Гаврилов Александр

ремонт закончен

Гаврилов Александр

с наступающим

Юр ..Спб

солидолом

Юр ..Спб

👍

Амон

шпаклёвка

Амон

а следом грунтовку после высыхания шпаклёвки

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Соплями?

Ольга Степановна

Что мне до других богов, коль жизнь моя во Христе

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну история возникновения и истоки твоей религии, тебя же должны интересовать

Ольга Степановна

Непременно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну вот. Она же не на пустом месте возникла. Преемственность и взаимопроникновение культур создало такой феномен, как христианство и это еще не конец пертурбаций, возможно. Во что это выльется века этак через два, и как будет называться, неизвестно

Склифосовский

Клеем

Диоген

Мы когда пириехали. В 81м.. Крахмалом клеили!!! Таракнов было!! МОРЕ!!! Травили каждый месяц!))

Диоген

Так обойного клея небыло.. Дифицит! Страшенный!))

Катя Бутакова

А если клестером? Может меньше тараканов ?)

Диоген

КАКИМ клестером??? КАКИМ КЛЕ.С.ТЕ.РОМ??????????? Мука тртий сорт+ вода чуть тёплая!)))))