Дмитрий Изотов

Какие натяжные потолки лучше сделать в квартире тканевые или обычные из гипсокартона?

Ответы
Эльвира Поклонская

Когда делали ремонт у себя в квартире то убедились что тканевые натяжные потолки очень классные и красивые, ребята из компании Комфорт+ также рекомендовали нам делать такие потолки. На сайте компании можно посмотреть все фотографии таких потолков http://strojcomfort.ru

Валентина Ивахненко

Однозначно тканевые! Такие потолки легко менять если что-то случится и они очень привлекательно смотрятся))))

Анатолий Ольховский

Сейчас большой популярностью пользуются тканевые)) Да и монтировать их легче!