Олег Партолин

Говорят, что за мужчиной, как за каменной стеной. Смотрю на нынешних парней- 60% сплошной гипсокартон.

Ответы
Татьяна

Не согласна. Это касается не всех мужчин. А только тех, на кого можно опереться. К сожалению, это не зависит от возраста.

Олег Партолин

Воспитание мужское надо 🌹

Татьяна

Согласна. Если перед мужчиной есть достойный пример старшего мужчины, то будет все в порядке.

Валентина Рязанова

Мой тоже не был каменной стеной, была замужем 27 лет , но ЗА МУЖЕМ ни одного дня.

Ол
Олька

Так если 60 процентов воспитаны мамами... Каковы строители, таковы и стены

Олег Партолин

Это точно, нужно мужское воспитание в семье, школа, садики. 🌹

Ол
Олька

Отцы нужны - нормальные.... Тогда и сыновья вырастут нормальными

Олег Партолин

И это тоже

Елена Данилова

Ну и что ты там за каменной стеной делать собираешься?

Скромница

Гипсокартон?)) я Вас умоляю: максимум крагис..))

Скромница

Мерси

Людмила

На то они и парни,а скоро станут мужчинами!!!

Олег Партолин

Воспитание если будет мужское в семье, школа, садики, а не одинокие мамы. 🌹

Тамара Гажева

Даже не гипсо, а сплошной картон.

Anush Galdina

Но станут настоящими мужиками

Олег Партолин

Если воспитанием, будут заниматься мужики. А не одинокие мамы.

Anush Galdina

Жизнь тоже воспитывает

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

смотрите лучше на женщин,Олег

Пингвин

А что я такого сказал?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я не соединение! я Бохиня!

Пингвин

Ну это у тебя силикона нет, а у других есть ))

Пингвин

И там тоже ))

Евгений

Зато шуруп закрутить легко. )))

.тургенев .

ОЛЕГ . ТЫ ЖЕНСКИЙ АДВОКАТ ..

Наталья Петрова

А кто их так воспитывает ?

Олег Партолин

Мамы, папы и общество.🌹

Ирина Лысенко

Это еще громко сказано! (

Светлана Филюкова

КАК ВЕРНО!!!????))))😅

Татьяна Юрченко

О времена!!!!!!)))))))))))))))))

Алексей Романюк

Не все одинаковые

Светлана Анатольевна

Эти 60% сделали мы

Олег Партолин

Одинокие мамы 🌹

Светлана Анатольевна

Да, ладно. Мужчины отцы нашего поколения вынуждены работать, сначалачтобы школу закончили,потом ,чтобы образование дать и на последок образование дал на работу никак,но пока ты работал воспитанием занимается жена- по сути одинокая мама(папа-то на работе, детинка выросла кормить надо).Ну а если серьезно, хотелось наверное от чего-то уберечь,чтобы лучше и легче жилось нашим детям вот и получилось.то что получилось и это печально

Лариса Мельникова

так воспитываем

Людмила Скворцова

🙂 точно

Лариса Пастухова

Ох и правда.