Светлана Кунина

Говорят,что за мужчиной-как за каменной стеной.Смотрю на многих-гипсокартон?

Ответы
Гоша Могилёвский

так ведь каменные стены возводили, чтобы хранить за ними драгоценность. посмотреть на многих женщин, так они и гипсокартона не стоят!

Светлана Кунина

Каждый выбирает по себе...

Гоша Могилёвский

это верно, только из чего выбирать?

Александр Мурзов

А вы не смотрите, а подержитесь. Может у Вас просто со зрением не впорядке. И Вы сразу делаете такие выводы.

Сайдулла Магомедов

Ну это-же за мужчиной!!!Надо сперва мужчину выбрать,а не гипсокартон!Бывает еще хуже-пластилин!

Василий Трачук

НЕ В ТОТ МАГАЗИН ЗАШЛА.КАМЕНЬ ДОБЫВАЮТ РАБЫ В КАРЬЕРЕ.ТАМ ГЛЯДИ.ПРАВНУКИ СПАРТАКА...

Светлана Кунина

А мужчины продаются в магазине???

Василий Трачук

ГИПЕРБОЛА О ГИПСОКАРТОНЕ.

Светлана Кунина

Даже с пластилином сравнивали в ответах,

Василий Трачук

ПРИ ВСЕХ СРАВНИТЕЛЬНЫХ ДОПУСКАХ У КАЖДОГО СВОЯ ШКАЛА ИЗМЕРЕНИЯ.

Светлана Кунина

И свой круг общения.

Александр Маврин

Как Вы живете с таким мнением к мужчинам!!! Добровольно убиваете свое СЧАСТЬЕ !!!

Светлана Кунина

У метя-то все в порядке-я же говорю-смотрю...И не я одна-был ответ-пластилин.Мужчины вырождаются?

Александр Маврин

Скажите человеку, что он ИДИОТ, он идиотом станет!!! Женщины создают мужчин и физически и духовно!!! Вы только сами виноваты в том, какими стали мужики!!!

Светлана Кунина

Значит-слабый пол...

Александр Маврин

Такими их Вы и создали!!!

Олег Горшнёв

Стоящих мужиков конечно мало,это даже как мужик говорю.Чуть что и расклеились.

Олег Горшнёв

И жизнь прекрасна.😁

Олег Горшнёв

Доброй ночи.👋

Светлана Кунина

И приятных снов!

Любовь Любарева

Если на диване, то уже и не стена, даже не гипсокартон. В лучшем случае грелка.

Светлана Кунина

Слава Богу,хоть не пластилин!😂

Илья Сведюк

Гипсокартон это ещё ничего, а вот если паралон или вата,то вообще туши лампу.

Владимир Шибнев

Как будто понимаешь что-то...Смешно читать...Ладно, поблёскивай дальше...

Владимир Рождественский

Если мужик каменный значит вы живете с памятником, ну это тоже не плохо

Victor. By

ага, фанерная перегородка, а у японцев так вообще - рисовая бумага😁

Светлана Кунина

Мне еще отвечали-пластилин...

Victor. By

туда тоже можно

Анастасия Бали

Каких воспитали - таких и получили . Хорошо , что не гендэры

Светлана Кунина

Согласна!

Анастасия Бали

Сами портим все . Боимся , что о нас плохо скажут . И выращиваем черте что , а не мужиков . Где они защитники ? Ау ?

Анастасия Бали

Спасибо

Хмырь

Здесь одно из двух. Просто кто-то кому-то не соответствует.

Валерий Янковский

Тебе лично и твоим знакомым просто Не Везет с МУЖЧИНАМИ!!!

Светлана Кунина

Мне то как раз повезло!Я же говорю-"смотрю"!

Валерий Янковский

И много ли у тебя "просмотров"???

Светлана Кунина

Это касается только меня!

Андрій. Ми З України!

Бывают даже просто, промокашки, как туалетная бумага.))))

Светлана Кунина

Или пластилин.

Михаил Бердников

всё может быть, китайский камень давно уже не тот😀

Ол
Ольга

ГИПСОКАРТОН - ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО......ДВП МЯГКАЯ☹️

Виктор Викторович

Какие блин познания в строительстве....

Светлана Кунина

Здесь еще был ответ-пластилин!

Ол
Ольга

Дом строю,однако.....

Виктор Викторович

Бог в помощь...!!!

Ел
Елена

стену самой надо строить а не за готовой прятвться

Светлана Кунина

Прятаться то не за кем!Приходится самим...

Ел
Елена

так постройте, будет за кем

Светлана Кунина

Построили много лет назад! и надежную!

Ел
Елена

хорошо

Аркадий

А хотелось бы лоб себе расшибить о каменную стену?

Светлана Кунина

Лоб расшибить можно и об забор!хочется жить ЗА мужем,как за стеной.

Аркадий

О деревянный забор лоб не расшибете, только поцарапаете! А об камень - расшибете! Гарантированно!

Елена Данилова

А ты че хочешь в застенки? ?? Как узник замка иф? ?